Пределу возмущения нет для Натальи Гольденберг по поводу последних комментариев на сплетнике:

переживания происходят по поводу следующего наряда:

и еще несколько последних модных выходов:

Обновлено 21/04/10 02:56:

Подпишитесь на наш
Блоги

Гольденберг переживает...

04:49, 21 апреля 2010

Автор: pinkmarshmellow

Комменты 208

N

Представляю как одеты девочки, которые пишут что Гольда плохо одевается - розовый джуси кутюр плюшевый, маечка с выложенной стразами надписью, биркин ( в лучшем случае ) и часы джейкобс))) А еще залежи Луи виттонов с цветными лого, джинсы DG, и машинка маленькая голубая типо clk))

N

Можно без конца спорить про внешность. Но то что она МЕГА СТИЛЬНАЯ ТЕЛКА это точно. Она умеет раскрывать вещи. Иногда вижу вещь в магазине и прохожу мимо, даже не меряю, а потом вижу на ней и понимаю что это круто. Она всегда на шаг вперед и никто из наших звезд даже близко не стоял по стильности. Кто-то тут писал что она собирает все лучшее сразу. Вот это ваще не про нее! Она всегда знает меру. А если б она реально все лучшее сразу одела вот тогда мы бы все действительно обзавидовались. Бережет нас натусик)))

Аватар

шапки с платьями omg...заходим на посты про редакторов Vogue,созраняем картинки - учимся! ведь ни разу мы не видели Lauren Santo Domingo в образе "надену все лучшее сразу!" да еще и шоб подороже и побагаче!!! нет все-таки too much

Аватар

Наташа, комментарий в вашустороны был и правда грубый. не обижайтесь на того, кто это написал. вы и ваши подруги судите о нас свысока. если найдете время - почитайте наши блоги, узнайте нас, прежде чем так категорично и поверхностно говорить - "завидуют". кто-то - безусловно. но обо всех судить только по одному нелицеприятному комментарию... между прочим, Чапурина тоже многие ругают - причем его творчество, а это обиднее, чем внешность. а он ничего, сам нам в блогах пишет. Ольга Слуцкер вообще перед нами извинилась. Арно давеча объясняла, что имела в виду. /мне нравится, как вы выглядите. не вижу проблем ни во внешности, ни в одежде.

Аватар

Кстати сегодня прочла ее интервью и если судить по нему, она каежется адекватной личностью.Кстати в интервью она упомянула критику в свою сторону: про страшные колени и т.д., но типа она конструктивная, но если ее любимый любит ее несмотря на все это,то ей по-фигу.

Подождите...