Знаменитый актер добивается апелляции решения суда, которым его сын был отправлен за решетку на десять лет.

В начале года Сын Майкла Дугласа по имени Кэмерон был приговорен к десяти годам тюрьмы за хранение и распространение наркотических веществ в крупных размерах. Майкл Дуглас призывает суд уменьшить срок, который его сыну придется провести в тюрьме. Дуглас-старший заявляет, что на преступный путь Кэмерона подтолкнула слава семьи и дурная наследственность. Сам Майкл лечился от алкогольной зависимости в 1999 году, а его сводный брат погиб в 2004 году от случайной передозировки сильнодействующими лекарствами и алкоголем. "Я люблю своего сына, но я не закрываю глаза на то, что с ним происходит... Мне бы очень не хотелось увидеть, как он сломается" - написал актер в письме федеральному судье - "Я знаю, какому испытанию подвергаются дети знаменитых родителей. А если знаменты и отец, и дедушка - я даже не представляю, насколько тяжело это может быть" Также письма судье написали Кэтрин-Зета Джонс и легендарный дедушка Кэмерона - актер Кирк Дуглас. Все письма написаны на бумаге, от руки, и были переданы лично судье.

Кэмерон Дуглас, сын актера Майкла Дугласа приговорен в Нью-Йорке к пяти годам тюрьмы по обвинениям в подготовке к распространению наркотиков. По словам федерального судьи Ричарда Бермана (Richard Berman), тюремный срок станет для Дугласа последним шансом избавиться от наркотической зависимости. Ранее в суде Кэмерон Дуглас признался в распространении наркотиков, однако судья посчитал, что признание не заставит его изменить образ жизни. При вынесении приговора судья принял во внимание наличие более 20 писем с просьбами о снисхождении к Дугласу-младшему. В частности, письма на имя судьи писали Майкл Дуглас и мать Кэмерона Дайандра (Diandra). Оба родителя заявляли, что вина в случившемся с их сыном лежит и на них тоже. В январе Дуглас-младший рассказал в суде, что собирался заняться торговлей метамфетаминами. Он также признался в незаконном хранении героина. По данным следствия он намеревался заняться перевозкой наркотических веществ между побережьями США.

мама Кэмерона направляется на заседание

Майкл с трудом отбивается от прессы

родители покидают здание суда после вынесения приговора В августе 2009 года сын Майкла Дугласа был арестован в одном из отелей Нью-Йорка с партией метамфетаминов и 10 тысячами долларов наличными. По американским законам ему грозило до 10 лет тюремного заключения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Майкла Дугласа приговорен к пяти годам тюрьмы

04:28, 21 апреля 2010

Автор: Aerin

Комменты 8

Аватар

одно дело наследственность и то что он сам принимал, но он же РАСПОСТРАНЯЛ их! Поделом наркоторговцу!

Аватар

очень даже справедливое наказание для торговца наркотиками! а отмазки о том, как трудно и тяжело живется детям знаменитостей, не только смешны, но и возмутительны. это дети из нищих семей, бандитских кварталов могут попасть в наркоторговлю от безысходности, да и то многим из них хватает ума бороться за нормальную жизнь, а в случае детей знаменитостей это просто вседозволенность, избалованность и эгоизм родителей.

D

и че спокойно не жилось?

S

У Нас бы и на год не посадили. Родители бы отмазали. А у них, все равны перед законом. Господи, что у нас за страна!?

Аватар

>>если знаменты и отец, и дедушка - я даже не представляю, насколько тяжело это может быть" Действительно, прям каторга! как страшно жить.

Подождите...