Несмотря на широкую кампанию с участием американских знаменитостей, развернутую в поддержку Хиллари Клинтон, победу на президентских выборах одержал Дональд Трамп. Это обстоятельство вызвало среди сторонников Клинтон бурную реакцию: Мадонна, Рианна, Джессика Честейн, Аманда Сейфрид, Ариана Гранде, Кристен Белл и многие другие поделились своими мыслями о новом президенте, обещающем вновь сделать Америку великой страной, в социальных сетях.

Новый огонь зажжен. Но мы никогда не сдадимся. Мы никогда не опустим руки,- написала Мадонна в Instagram

Рианна опубликовала картинку с цитатой Дональда Трампа из его интервью 1998 года журналу People и дополнила ее грустным смайлом.

Если бы я участвовал в выборах, я бы представлял Республиканскую партию. Это самая глупая группа избирателей во всей стране. Они верят всему, что показывают в новостях на канале Fox. Я могу соврать, и они все равно это "съедят". Готов поспорить, что я бы набрал невероятное число голосов.

Позитивная составляющая происходящего в том, что мы можем больше не притворяться, что мы свободны от расизма и сексизма. Вопрос в том, что нам теперь делать?- написала Джессика Честейн.

Может быть, это и есть самое дно, и нам больше некуда идти - только вверх?- поделилась мыслями Аманда Сейфрид.

Что ж, это крайне ужасающе. Я в слезах,- написала Ариана Гранде.

Хиллари, несмотря на то, что все сегодня закончилось, я очень горжусь тобой, для меня большая честь быть твоим другом, - написала Эллен ДеДженерес.

Что ж, это будет интересно,- написала Мишель Родригес.

Кого-нибудь еще тошнит от происходящего?- спросила Кристен Белл.

Мы близки к тому, чтобы выбрать открытого сексиста, расиста, человека, страдающего манией величия и думающего только о себе, для работы в главном офисе нашей страны. Сегодня - темный день,- написала актриса Рашида Джонс, вскоре добавив: "Я хочу убить себя".

Никогда не думал, что скажу это, но сейчас я скучаю по Джорджу Бушу,- написал Джош Гад.

"Это неловкая ночь для Америки. Мы позволили торгашу вести нашу великую нацию. Мы позволили задире задавать нам курс. Я опустошён" - Крис Эванс

Наступает революция! Мы никогда не будем молчать. Не сиди спокойно, не плачь, двигайся!  Мы не та нация, которую ведёт ненависть" - Кети Перри

Леди Гага

Подпишитесь на наш
Блоги

Реакция звезд на победу Трампа

15:13, 9 ноября 2016

Автор: Elena89

Комменты 345

Аватар

А всё таки интерёсно, каково это, когда меняется президент?

Аватар

А вообще, реакция звезд очень много говорит о реальном положении дел со свободой слова в Штатах. Она есть. Кто может представить ситуацию, в которой о Путине говорят так и такое? Или не говорят, потому что он велик?)))) Не говорят, потому что все плохо закончится. Когда после трагедии с Курском Доренко обличил Путина во вранье, то слетел сразу после эфира. А Путин обвинял вдов моряков, что они устроили ему подставу - в ответ на их справедливые обвинения в бездействии. Сегодня написали, что активиста Рословцева оштрафовали на 300 000 рублей за то, что гулял в маске Путина. Просто гулял в маске Путина.

K

Джолька наверное в шоке , она то хотела чтобы в США разрешили однополые браки, а Трамп против этого

Аватар

Россия радуется по крайней мере)))

Аватар

А звездулек то что так печалит поражание Клинтон?Цирк прям.

Подождите...