Дети Джоли и Питта отказываются жить с родителями

Скандальный развод Анджелины Джоли (41) и Брэда Питта (52) и борьба за опеку над детьми настолько утомила их отпрысков, что они не хотят находиться рядом с родителями.

«Мэддокс (15) и Пакс (12) ужасно расстроены Брэдом и Анджелиной, так что они не хотят жить ни с ней, ни с ним, – рассказали инсайдеры порталу Hollywoodlife – Мальчики в замешательстве от поведения родителей и того, через что им приходится пройти из-за развода, так что они начинают спрашивать, можно ли им пожить с дядей Джеймсом или любым другим родственником. Они просто хотят быть нормальными детьми, как и все их сверстники».

Похоже, разговоры Джоли о том, что она решилась на развод с супругом только ради благополучия своих детей, оказались пустым звуком.

Напомним, Анджелина и Брэд поженились в 2014 году, а встречаться начали в 2005 на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». У пары шестеро детей: трое приемных, Мэддокс из Камбоджи, Пакс из Вьетнама и Захара (11) из Эфиопии, и трое родных, дочь Шайло (10) и близнецы Нокс (8) и Вивьен (8). В сентябре Джоли подала на развод после 11 лет брака/

Источник: news.rambler.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети не выдержали и....

11:54, 9 ноября 2016

Автор: cassie-effy

Комменты 62

Аватар

поженились в 2014, развелись в 2016.... откуда 11 лет БРАКА???? ахаха)

I

все это такое реально интересное мыло) и про херд с деппом тоже было, интересней сериала всякого

Аватар

через что им "бедным" приходится проходить? я вас умоляю!

Аватар

Ноксу и Вивьен уже 8 лет!!! Вот время летит-то о_О

Аватар

у многих детей родители разводятся И еще не так разводятся. А со сменой замков и адскими скандалами и рукоприкладством. Че сказать, дети, иногда надо и потерпеть, жизнь не волшебная сказка.

Подождите...