Оказывается многие знаменитости никогда не смотрят своих фильмов. Недавно Меган Фокс заявила,что ненавидит смотреть фильмы со своим участием. Так перед премьерой "Трансформеров 2",актрисе пришлось выпить шампанского,чтобы спокойно лицезреть себя на экране. Но Меган ни одна такая. Анджелина Джоли очень критично относится к своим актёрским талантам и поэтому никогда не смотрит фильмов,в которых снимается.

image

Николь Кидман с трудом смотрит фильмы со своим участием.Единственные фильмы,которые она смотрела это-"Мулен Руж" и "Австралия".Актриса как-то сказала:"Я не могу гордиться тем,что я делаю на экране".

image

Джонни Депп также никогда не смотрит свои фильмы.Актёр сказал: "В мои планы не входит планов смотреть свои фильмы-ни один из них.Меня больше волнует моё актёрское мастерство,чем конечный продукт."

image

Роберт Патиннсон тоже не может смотреть фильмы со своим участием. На премьере "Сумерок" он просидел всего 10 минут,после чего внезапно покинул зал и уединился в своей машине.

image

Вот такие они-наши любимые знаменитости:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп,Николь Кидман,Меган Фокс-что их объединяет?

16:06, 16 июля 2009

Автор: nina

Комменты 8

K

А я бы посоветовала перед публикацией проверять текст.Там стоооолько ошибок!!!! Причем ошибки все позорные какие-то.

Аватар

Ой, ну что за лицемерие. Некоторые актеры в своих интервью откровенно говорили, что тщеславие (в большей или меньшей степени) - часть их натуры, благодаря которой они и стали актерами. Ну и легкий эксгибиоционизм. Так что все эти разговоры про, ах, я так нервничаю, когда вижу себя на экране - треп. Блин, вот они когда в зеркало смотрятся - дома, или на примерке платья на Оскар, или в салоне стилиста после классной стрижки - они тоже в смущении отворачиваются? Give me a break! -)))) Кидман, честно, меня "убила" этой фразой. Ну Паттинсон молодой, Меган, им простительно шампуську дуть перед премьерой, нервничать. Но ей... Да еще и говорить "я не могу гордиться" об этом. Это, знаете, когда на твой комплимент про классное платье тебе отвечают что-нибудь вроде: "Ой, да ладно, это ж дешевенькое, я его на Черкизоне где-то отрыла"... Типа, нашли что хвалить.

Аватар

отнемите у Николь Оскар раз она считает что не может гордиться..бесит

Аватар

Хоакин Феникс тоже не смотрит)

Аватар

Ууууу обажаю Мулен Руж, поэтому очень согласна с Николь Кидман, я бы тоже обязательно его посмотрела!!!

Подождите...