По сведениям сайта, который нельзя называть (не того, который балы проводит, а другого пожелтее), двоюродный брат Таты Юрий Мамиашвили встречается с дочерью покойного криминального авторитета Валерия Сигаладзе, более известного как Валера Сухумский.

По данным сайта "Прайм крайм", отец Дианы — известный вор в законе Валерий Силагадзе — был коронован в 1975 году, когда ему было всего 18 лет. В этом же году мужчина по прозвищу Валера Сухумский получил свой первый тюремный срок. Валерий был осуждён по статье 150 ч. 2 УК ГССР "Вовлечение несовершеннолетних в совершение преступления". В тюрьме Тбилиси Валера отсидел три с половиной года. В отличие от многих своих "коллег", тюремная биография Силагадзе не столь богатая: всего Валера Сухумский провёл в местах не столь отдалённых 12 лет и в основном за хранение наркотиков. Силагадзе скончался в июле этого года от сердечной недостаточности в одной из московских больниц. Помимо Дианы Валерий воспитывал дочь Ирину.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брат Таты Бондарчук закрутил роман с дочерью вора в законе

18:09, 8 ноября 2016

Автор: raya

Комменты 158

D

блин, половина комментаторш знает что может иметь вор, что не может....папа у девочки уж давно прибрался, а Вы все о нем да о мамиках....мое!!!!(заметьте) мнение, кто мог воровать в 90-е, тот и воровал - молодцы, сумели....кто Вам или мне виноват, что не смогли....если бы Вы-мы-я были на их месте ( например Абрамович), неизвестно сколько бы сами хапнули....так что тут "зато я честная" неуместно....а так "вату катать" и кидать теорию в массы "на ворованые деньги живет" тупо рассуждения...

Аватар

Господа, я в танке. Просветите, пожалуйста? Вроде ворам в законе не положено иметь семью, тем более если коронован в 1975?

Аватар

Можно подумать ее отец не криминал. Там лицо убийцы. Так что просто нашел свою

T

Она, дочь Вора в законе, нереальная красавица! Зачем на экономиста в МГУ учится?Зачем занимает чужое место? Ведь, всё равно не будет по специальности работать. Ей надо идти туда, в те области, где её красота будет услаждать взоры людей. Или моделькой, или актрисой. Ну, кто с ней сравнится по красоте из наших ИТ гёрл? Не припомню никого.

N

А чего не пишут, с кем живут троюродные тетки, и четвеюродные племянники Таты? Был бы интересный инфоповод на Сплетнике))) хочу знать про всех родственников и знакомых Таты, чем живут и чем дышат! " а за ним бежали все родные и знакомые Кролика"( А.Милн)

Подождите...