Михеил Саакашвили подал в отставку с поста губернатора Одесской области.
"Я не собираюсь это терпеть, мне это надоело и я от этого устал. Я хочу сказать - меня так много еще никто в жизни не обманывал. И так цинично. Поэтому я хочу сказать следующее: в этих условиях, если честно, для меня последней каплей стали эти электронные декларации.



Когда я вижу эти обнаглевшие рожи, нет большего слова, которые и здесь, и по всей Украине заявляют нагло, что у них есть миллиарды только в наличностях... И еще получают социальную помощь от государства, от тех пенсионеров, которые просят дрожащими руками, последние копейки собирают, чтобы не погибнуть с голоду... И в это время единственное, что я вижу, что ни один порядочный чиновник, который начал по-новому действительно работать, не получает не только защиты - они абсолютно беззащитны, потому что верховная власть в Киеве прямо напускает на них всяких там Пресманов, Гончаренко...", - заявил Саакашвили.

"В то время, как в Одесской области Президент лично поддерживает два клана. Это клан бандитский, криминальный, клан убийц из 90-х Труханова, и это измаильский коррупционный клан Урбанского. Реально всю власть в области отдали этим двум и еще их союзникам сепаратистам из "Нашего края" Антона Киссе. Это происходит абсолютно открыто. Одесскую область сдают не только коррупционерам, сдают врагам Украины. Я не намерен молчать и мне это все действительно надоело", - отметил Саакашвили.


"В этой ситуации я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы", - заявил Саакашвили.

"Пусть они не надеются и не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет столько, сколько может, а потом столько, сколько надо", - добавил он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Саакашвили подал в отставку

18:06, 7 ноября 2016

Автор: Olivka-oliva

Комменты 124

Аватар

Мне бы хотелось услышать мнение автора этого поста о происходящем сейчас в(на) Украине, просто интересно насколько оно изменилось и изменилось ли вообще, так как отлично помню её восторженные посты о стиле жены Порошенко, о новой форме украинской полиции и т.д., её комментарии запрещающие нам критиковать происходящее у нас же.

Аватар

Я думаю, что во-первых, он клоун, и политический труп. И во-вторых, сдается мне, что его задавила жаба, что пацаны столько бабла америкосовского гребанули, а он мимо кормушки прошел и его кинули. Короч, обидэлся Мишуко)

Аватар

Остапа понесло

B

На нем кровь невинных людей,в ад его

Аватар

А кто там на заднем плане лысенький сидит, на последней фотке?

Подождите...