Одна из самых крепких пар шоу-бизнеса — актёр Леонид Барац и актриса Анна Касаткина — когда-то была примером для подражания. Супруги прожили в браке почти 25 лет, однако в октябре прошлого года неожиданно заявили о разводе.

Старшая дочь А.Касаткиной и Л. Бараца  - Лиза, в прошлом году вышла замуж.

Младшая дочь пары - Ева Барац

Утешение после разрыва с женой артист нашёл в объятиях новой девушки - одесситки Анны Моисеевой.Она родилась и выросла в Одессе. За плечами Анны также неудавшийся брак с одесским бизнесменом. По образованию - психолог. Девушка воспитывает сына Олега.  В декабре она будет представлять родную Украину на конкурсе Mrs. Globe в Китае, на острове Хай­нань. 

Леонид Барац: "Аня одесситка, я одессит, мы познакомились в Одессе, в общей компании. Я бы не сказал, что чувства были взаимными сразу. С Аней мы встретились, когда и она была замужем, и я был женат... "

"Я не сразу обратила внимание на Леонида", – поделилась Анна. – А позже обнаружила, какой он на самом деле умный, интересный, искренний. Так прямо и честно говорил о себе, что я поначалу не понимала – шутит или все правда? Даже не сразу поняла, что он ухаживает за мной.  Между нами завязалось телефонное общение, которое переросло в чувство. Правда, мне понадобилось время, чтобы осознать все свои эмоции. И я благодарна Леониду за его терпение, мудрость и порядочность".По мнению Анны, именно эти черты ведут их с Леонидом по жизни. "Ну и мои длинные ноги, конечно. Хотя он утверждает, что у меня еще много хороших качеств", – шутит Анна.

Фото.

С сыном

Подпись к фото: Отпросись на ибицу правильно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая девушка Леонида Бараца

00:23, 7 ноября 2016

Автор: Olivka-oliva

Комменты 144

Аватар

а почему не развестись, если и правда влюбились. Ему сорок с гаком, сколько осталось активных лет-двадцать? Дети подросли, бабки есть, ипотеки нет- живи и радуйся. Простые инженеры увлекаются рыбалкой ( или пчел разводят, или бильярд и др.) и туда отводят душу, а этот влюбился, почему нет.

Аватар

Еще когда посмотрела "о чем говорят мужчины" и там были все вот эти разговоры про измены, сразу как-то неприятно стало, как будто в замочную скважину подсмотрела. Не смешно, вообще шутки на подобные темы не нравятся. И квартет в связи с этим как-то разочаровал, закидайте меня помидорами. Слава хотя бы не женится, и на том спасибо.

Аватар

Очень красивые дочки у них внезапно.

Аватар

А мне он не нравится.

Аватар

а сколько таких :душой за украину а живем в москве

Подождите...