Сара очень любит джинсы.  Их у нее какое-то немереное количество, всевозможных фасонов, цветов и длины. Она их сочетает с курточками, толстовками, пиджаками. Платьев и юбок в ее повседневном гардеробе мало. У Сары красивые и интересные аксессуары и обувь. Много всяких разных сумок, бижутерии, платочков. Цвета в одежде, как правило, сдержанные. Но сочетает она их  умело. Не боится экспериментировать. Правда, иногда, спорно, но все равно, на мой взгляд, смотрятся прикольно. 

Картинок много, т.к. не могла остановиться :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Повседневные выходы Сары Джессики Паркер

14:54, 6 ноября 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 44

V

Мне нравятся почти все образы, представленные здесь: свежо, стильно, красиво. Несмотря на то, что она далеко не красотка, но выглядит неплохо.

Аватар

Хорошо выглядит, не молодости,а красиво "взрослеет",возраст выдают морщинки на лице, и руки, и щиколотки,молодец не парится,а аккуратно следит за собой и органично одевается. Нравится мне очень.

Аватар

Спасибо, спасибо, спасибо! Обожаю стиль Сары, вот прям абсолютно моё - лёгкость, небрежность, вид как будто только из кровати, но при этом всё опрятно, гармонично, актуально, практично и не скучно. Это я называю стиль!

Аватар

СПАСИБО ЗА ПОСТ! Всё так классно! Это даже лучше, чем Кейт Мосс!!! Вкус лучше всего отражается в повседневной одежде, а тут ну просто супер всё! Сделайте пост ещё про сестричек Олсен!

Аватар

С такой фигурой ей можно носить все! Права была Патриция Филд, когда об этом говорила.

Подождите...