Ева Грин, безусловно, женщина с отличными природными данными. Но вот есть ли у нее стиль? И можно ли вообще говорить о таковом? Предлагаю подборку. Я старалась быть объективной и представить ее разные выходы: от кэжуэл до красных дорожек.

Для утешения - фото с Мадсом

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть ли стиль у Евы Грин?

18:10, 5 ноября 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 73

Комментарий был удален

Аватар

Готы не умирают, они экспериментируют с цветом иногда и в черном гардеробе им сложно и долго искать нужную вещь :) Я вот тоже сейчас ушла от черной одежды и выгляжу порой забавно, но меня это радует)

Аватар

Мне она внешне нравится, но я давно отметила, что ей, похоже, плевать на одежду, потому что стилист ей предлагает нечто адское, другая бы сказала - нет, ТАКОЕ я не надену туда, где есть фотографы, а она надевает и позирует. Стилиста бы ей адекватного(

N

Не умеет скрыть свои недостатки ( слишком узкие плечи подчеркивает неправильной проймой, неидеальный ноги обтягивает ужасными лосинами). Готика тоже может быть красивой, в случае с Грин это скорее неряшливо и небрежно не в том хорошем смысле. На красных дорожках тоже много нелепого трэша. Даже если ее одевают неудачные стилисты, у неё же есть право сказать " не хочу, не нравится"? Так что на них я бы не списывала.

Аватар

нормально, за исключением того новороченного розового нечто и заленого балахона за ним, вот с макияжем реально Эребор.

Подождите...