"В ночь с 5 на 6 ноября 30 лет назад я почти не спала - думала, как все пройдет и что будет дальше. А дальше было много всякого разного неожиданного. И чем дальше, тем круче и страннее) И вот так 30 лет. На самом деле больше, конечно. Но не намного. Познакомились весной – поженились 6 ноября 1986 года. Свадьба скромная и вкусная - дома. Свадебное путешествие в Грузию - незабываемое. Да, почти любовь с первого взгляда. Но скорее с первого слова. Ничего особо безоблачного. Кто бы сказал, что будет именно так, может, и сбежала бы куда в ту ночь, поискала бы попроще. Но остались вместе. Что нажили? Ну вот семью нашу растущую…Главная наша ценность. 6-го пьем и празднуем весь день, а потом плывем в новые приключения. Мы же неугомонные."

Елена Чекалова

Подпишитесь на наш
Блоги

30 лет вместе

13:10, 5 ноября 2016

Автор: Olivka-oliva

Комменты 168

A

Я поражена сплетницам.... Какой наивный народ..... Вы еще в брак Галкина с Пугачевой поверьте. Они никогда не разведутся, они друзья, а не муж с женой. Только абсолютно далекий от этой сферы человек не знает, что Парфенов не по женщинам.

Аватар

Блин, мне нравится, девы) Вы не можете определиться с ростом и возрастом, но точно знаете причину почему они так долго вместе, как она его заарканила и даже диагнозы ставите по наклону головы. Не надо так, короче)

Аватар

Видела их в аэропорту ШдГ. Задерживали регистрацию и посадку, Елена вместе со мной пыталась выяснить, когда, блин, начнут уже регистрировать, а? Константин ходил "по периметру" с сумками и пакетами. Потом она деловито к нему подошла, четко скомандовала и пошла, раздвигая толпу, а он как верноподданный - за ней. Органично смотрятся вместе.

M

Почему-то многие считают, что все мужики циклятся на внешности. Любят далеко не за внешность.

Аватар

Видела их в аэропортике в Париже. Мне показалось, что там рулит Елена, она такая властная и строгая. Он - расслабленный и улыбчивый. Мне они нравятся. Счастья :)))))

Подождите...