У старшего сына певца Майкла Бубле и актрисы Луисаны Лопилато, 3-летнего Ноа, обнаружили рак. Певец сделал официальное заявление сегодня на своей странице в фейсбук:

"Мы опустошены недавно поставленным диагнозом – рак - нашего старшего сына Ноа, который на данный момент находится на лечении в США. Мы всегда много говорили о том, как важна семья и любовь к нашим детям. 
Луисана и я посвятим всё наше время и внимание на то, чтобы помочь Ноа выздороветь, временно приостановив нашу профессиональную деятельность. 
На протяжении этого тяжёлого момента мы просим вас молиться за него и, пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь. У нас впереди долгий путь и мы ожидаем, что с поддержкой нашей семьи, друзей, поклонников по всему миру и нашей верой в Бога, мы сможем выиграть этот бой"










Пожелаем скорейшего выздоровления малышу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ужасные новости

00:48, 5 ноября 2016

Автор: Lesya22

Комменты 67

Аватар

Какой ужас. Пусть поскорее выздоравливает.

Аватар

Буду молиться за выздоровление ребёночка! И за каждого малышку в этом мире, чтобы случилось чудо и исцелились дети (

Аватар

только что прочитала в википедии, что Луисана снималась в сериале "Терапия" на пятом месяце беременности и играла больную раком, Первым малышом была беременная. Как то не хочется верить в какую-то кармическую связь одного с другим(

Аватар

бедный малыш, не дай Бог кому то с таким столкнуться... Здоровья маленькому человечку и родителям не терять надежды

Аватар

Здоровья малышу, надеюсь он поправится!

Подождите...