Наверняка все слышали в свой адрес фразу "Ой, как похож (а) на папу/маму" или сами употребляли эту фразу при виде детей знакомых или родственников.

Вопрос на кого будет похож ребенок интересует практически всех родственников и знакомых (преимущественно женского пола).

Дети звездных родителей интересны огромному количеству людей, а если это ребенок звездной пары, то интерес возрастает в разы. Такие дети, обычно, всегда на виду с раннего детства, за их успехами и промахами пристально наблюдают журналисты, их внешние данные оцениваются на микроскопическом уровне. Их всегда сравнивают с родителями в плане внешности и таланта. Испытание родительской славой не все успешно проходят. Но есть примеры, когда звездный отпрыск имеет довольно успешную карьеру в шоу-бизнесе, естественно, не без помощи своих родителей.

Айрленд Болдуин родилась 23 октября 1995 года в Лос-Анджелесе, США, в семье знаменитых актеров Ким Бэсингер и Алека Болдуина, актриса, модель. 

Брендон Томас Ли родился 6 июня 1996 года, в семье музыканта Томми Ли и актрисы Памелы Андерсон, модель.

Дилан Джаггер Ли родился 29 декабря 1997 года в семье музыканта Томми Ли и актрисы Памелы Андерсон, модель.

Гэбриел Кейн Дэй-Льюис родился 9 апреля 1995 года, отец - актер Дэниел Дэй-Льюис, мать - актриса Изабель Аджани, актер, модель.

Дакота Майи Джонсон родилась 4 октября 1989 года, в семье актеров Дона Джонса и Мелани Гриффит, актриса, модель.

Дилан Френсис Пенн родилась 13 апреля 1991 года в семье актеров Шона Пенна и Робин Райт, актриса, модель.

 

Зои Изабелла Кравиц родилась1 декабря 1988года, дочь музыканта Ленни Кравица и актрисы и модели Лизы Боне, актриса, певица, модель.

Лили Роуз Мелоди Депп родилась 27 мая 1999 года, дочь американского актёра Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, актриса и модель.

Румер Гленн Уиллис родилась 16 августа 1988 года, дочь актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур, актриса, модель.

 

Джейден Кристофер Сайер Смит родился 8 июля 1998 года в семье актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит, актёр, танцор, рэп-исполнитель.

Уиллоу Камиль Рейн Смит родилась 31 октября 2000 года в семье актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит, актриса и певица.

  

Подпишитесь на наш
Блоги

Фамильные черты. Знаменитые дети звездных родителей.

20:25, 4 ноября 2016

Автор: kelena

Комменты 61

Аватар

Надо же как время быстро летит Джейдену уже 18...

Аватар

у Синди кроуфорд и дети красивые, и у джолипитов

R

Посмотрите на Ксению Алферову. Человек, говорят, прекрасный. Но мамина внешность не передалась.

Аватар

Зоуи моя любимица) но сын аджани и дей льюиса-это что-то, просто демон врубеля какой-то

Аватар

А мне детки Кроуфорд нравятся.

Подождите...