Давно у нас не было постов про Ирину Чайковскую. Между тем она нуждается в нашей помощи! Девочки дружные с фоторедакторами, подскажите Ирине менее палевный вариант обработки фото. Ну невозможно же смотреть))) 

Ирина, не благодарите.(Мы знаем, Вы нас читаете).

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Чайковская #ирусик

16:38, 3 ноября 2016

Автор: raya

Комменты 97

B

Я не понимаю этого потока г..на. Ну фотошопит она свои фото в своей инсте и что? Что всех так это задевает? Глупая, умная, лицо из 90-х.... вам какое дело? Она плохое ничего не делает, никому не мешает.... Завидуйте молча.

Аватар

Почему в синем бикини сосок так высоко, или мне показалось???

I

Книжка- раскраска

Аватар

А мне ее жалко. Как и всех настолько неуверенных в себе людей с явными психологическими проблемами. Помню, много лет назад я тут отпустила пару нелестных комментариев относительно ее внешнего вида. Так это настолько Ирину задело, что она писала мне в личку, как нехорошо обижать людей, и преследовала в других постах. Она тогда активно тут вступала в перепалки со сплетницами. Смотрю с годами ситуация только усугубилась ((( Я в инсте среди знакомых знакомых тоже вижу таких девиц, размывающих себе лицо. Выглядит жуть, и все вытягивают ноги, фотошопят носы и тд. А как знакомые? В жизни которые их видят?! Я этого не понимаю. Никогда не использую фильтры, просто от лени. Если не нравлюсь себе на фото - не выкладываю в инет. Если на всех не нравлюсь - бегу к своему косметологу )))

Аватар

Все равно Чайковская красивая женщина. Особенно молодец что избавилась от челки. А обработка кншно тихий ужас.

Подождите...