Летом следующего года нас ожидает красивое и масштабное свадебное торжество - под венец пойдет младшая сестра Кейт Миддлтон, Пиппа. Всех поклонников британской королевской семьи волнует вопрос - какую роль в церемонии будет играть Кейт. Королевский корреспондент британского HELLO! Джуди Вейд попыталась дать на него ответ - она рассказала журналу People, почему герцогиня Кембриджская точно не будет выступать в роли подруги невесты и чего нам можно ожидать. Об этом сегодня сообщает Daily Mail.

Кейт, конечно, популярнее своей сестры. И Пиппа находится в непростой ситуации. С одной стороны, она, конечно, хочет, чтобы в этот день Кейт была рядом, как можно ближе, и помогала ей во всем. Но с другой стороны, когда твоя сестра возможная будущая королева, ты прекрасно понимаешь, что окажешься на собственной свадьбе на вторых ролях. Все внимание будет приковано к Кейт. Поэтому Кейт хочет уйти в тень.

Пиппа Миддлтон на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма

По словам Джуди, скорее всего, Кейт решит прочесть стихи из "Послания к Римлянам" на церемонии венчания. На ее свадьбе эту задачу выполнял брат Джеймс. Также возможно, что Кейт и вовсе не будет присутствовать на церемонии, зато в венчании будут участвовать принц Джордж - он будет нести кольца - и принцесса Шарлотта - ей поручат разбрасывать лепестки цветов на дорожке, ведущей к алтарю.  

Отметим, что свадьба Пиппы Миддлтон и ее жениха Джеймса Мэттьюса состоится следующим летом в Энглфилде. Сначала будет традиционное венчание - оно пройдет в местной церкви святого Марка, а затем 150 гостей отправятся на прием в особняк Миддлтонов. 

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон отказалась быть подругой невесты на свадьбе сестры

23:53, 2 ноября 2016

Автор: miss_218

Комменты 57

Аватар

Был тут какой-то облезлый, а как звать, не знаю... А разве женихи такие бывают? (с)

Аватар

Да ладно ,не будет она на свадьбе. Сделают закрытую вечеринку и все хоть сама Елизавета там будет зажигать никто не узнает.

R

очень правильно сделала, нечего все внимание от невесты перетягивать.

Аватар

Да кому нужна будет эта Кейт, если в на свадьбе будут Жорик и Шарлотта. Вот кто будет гвоздем программы :)))

Аватар

что там ефремов на фото с сестрами делает?

Подождите...