Ещё вчера я рассказывала про сердечные дела Марио Варгаса Льосы. Его несравненная избранница Исабель Прейслер заслуженно собрала много ваших комментариев. Сегодня для подогрева обсуждения мой выбор пал на другого Марио, того, кто поднял сердца многих девушек на «три метра над уровнем неба». Простосердечно признаюсь, что не смотрела этой истории, но видела Palmeras en la nieve (Пальмы в снегу), а для данного поста это гораздо важнее, так как с этого фильма у Марио Касас начались отношения с 24-летней Бертой Васкес.

Яркой и экзотической внешностью она обязана своим эфиопским корням. Любопытным фактом её биографии является то, что она родилась в Киеве, однако её родители из Кении. В возрасте 3 лет она с семьёй переехала в Испанию. С ранних лет всерьёз увлекающаяся танцами, Берта, безусловно, мечтала о сцене. Возможность представилась неожижанным образом, когда Берта выгуливала свою собачку по улицам Мадрида. К ней подошла женщина, оказавшаяся кастинг-менеджером, и пригласила её на пробы. Их она провалила, но второй заход оказался триумфальным – её взяли на роль медсестры Бисилы в фильме, основанном на национальном бестселлере Пальмы в снегу. Отношения с Марио Касас вышли за рамки экранных и длятся уже 2 года.

Тем, кто хочет вспомнить пение Бисилы для Килиана, предлагаю фрагмент интервью, где Берта исполняет песню из фильма для Марио.

Испанской прессе иногда становится скучно от стабильных отношений двух молодых людей, и они решают подкидывать дровишки. Последний заголовок из СМИ пугающе гласит, что Берта променяла Марио!!! На Чино Дарина (про его отца, замечательного Рикардо Дарина я писала несколько дней ранее http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/136344_rikardo-darin-aktyorskoe-tango-mezhdu-argentinoy-i-ispaniey ). Успокоение приходит от содержимого такой новости - Берта всего лишь снимается вместе с Чино в новом фильме Las leyes de la termodinámica (Законы термодинамики). 

А вот официальное видео на саундтрек из Пальм в снегу в исполнении Пабло Альборана. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Марио Касас и Берта Васкес: любовь под пальмами

21:56, 2 ноября 2016

Автор: mar_adentro

Комменты 35

Аватар

молодые-красивые!)

Аватар

Марио уже не тот...

Аватар

Если не путаю, то она Кудряшка из сериала "Визави", очень мне нравится.

Аватар

Ох горячиии!!!

Аватар

После истории с Марией, честно он стал мне омерзителен, не ожидала от него такого.

Подождите...