Николь Ричи родилась в г. Баркелей, Калифорния 21 сентября 1981 г. Её родная мать работала помощницей Лайонела Ричи, а отец играл в его группе. Когда Николь было два года, ее родной отец погиб, Лайонел Ричи и его жена Бренда Харви-Ричи взяли ее в свою семью. Когда ей было 9, Ричи официально удочерили Николь. Николь до сих пор общается со своей родной матерью. Крестными Николь являются Майкл Джексон и Квинси Джонс.

Николь с Пэрис и Никки Хилтон С папой

Николь с сестрой Софией и отцом Лайнелом

С мамой

В 2002 году Николь Ричи встречалась с музыкальным продюсером Брэдом Сэлином. После расставания, они продолжали общаться, в настоящее время Сэлин является продюсером нескольких композиций для дебютного альбома Ричи. В феврале 2005 года Ричи объявила о помолвке с известным лос-анджелесским ди-джеем Адамом Гольдштейном (известным как DJ AM). Пара встречалась с 2003 года. Свадьба была запланирована на лето 2006 года. 7 декабря 2005 года Ричи и Гольдштейн объявили о расставании. В августе 2006 года Ричи начала встречаться с другом семьи Броди Дженнером. В октябре 2006 года журнал Us Weekly написал, что пара рассталась. В ответ на слухи, Николь написала в своем блоге на странице MySpace, что они с Дженнером никогда не были вместе. В настоящее время Николь встречается с Джоэлом Мэдденом, солистом группы Good Charlotte. 12 января 2008 года у пары родился ребенок — дочь Харлоу Уинтер Кейт Мэдден. (Сын Кристины Агилеры и ее мужа родился в этот же день, только на несколько часов позже.) В данный момент они ждут второго малыша.

Лайонел Ричи с внучкой

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейный альбом Николь Ричи.

15:37, 16 июля 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 24

K

Вот насколько они с Пэрис идиотски выглядели в совместном шоу, и как сильно она изменилась с тех пор, в отличии от Пэрис, которая в развитии похоже остановилась( И она совсем не красавица, но так нравится) Притягивает взгляд.

Аватар

СПАСИБИЩЕ, я не фанатка Николь. и даже раньше её недолюбливала, но сейчас прям не могу, так она стала мне нравится. На фотографиях из детства она прям такой негритенок :) Такая забавная :) А последнее фото просто супер!!! еще раз спасибо за пост

Аватар

Очень трогательные фото, где они с мамой в похожих платьях!

Аватар

такая классная она!!!!а Харлоу обожаю)))

Аватар

а где подписи "А потом она сторчалась и спилась!!!! "

Подождите...