дочь принцессы Каролины - Шарлотта Казираги и ее бойфренд Алекс Деллал были замечены на переполненном железнодорожном вокзале в Риме. Пара была вынуждена вернуться в Париж (где они живут в данный момент) на поезде т.к. почти все европейские аэропорты отменили авиарейсы из-за проснувшегося вулкана в Исландии, который выбрасывает в воздух дым и пепел.Сотни тысяч пассажиров не смогут сегодня вылететь домой,в том числе и члены королевских семей,вроде Шарлотты Казираги.

Ранее она была замечена во время шоппинга в Милане (на родине своего погибшего отца,богатого итальянского предпринимателя - Стефано Казираги),перед встречей со своим бойфрендом Алексом Деллалом и младшим братом Пьером в кафе.Кстати,Пьер почти уже 2 года постоянно проживает со своей невестой Беатриче Борромео (итальянской аристократкой и моделью) в Милане,где он учится в университете Баккони(самом престижном частном университете Италии и одном из лучших в Европе)на экономическом факультете,который когда-то закончил его отец,Стефано Казираги...так что он уверенно идет по его стопам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлотта Казираги ждет свой поезд в Риме

19:28, 20 апреля 2010

Автор: wino_forever

Комменты 16

Аватар

Мне Шарлотта очень импонирует. Да, сутулится, но как то ее это не портит... Пользуясь случаем передаю прЫнцессе большой привет! =)))

Аватар

простая такая девчонка, не рисуется ни капли, мне очень нравится)

Аватар

Все бы ничего,но ботинки.

Аватар

так здорово видеть как принцесса пьёт Колу, ходит в косухе и сама носит пакеты. )))

Аватар

обожаю таких девушек, которые без косметики выглядят красиво. такая природная красота.

Подождите...