Я тут решила посмотреть как дела у "моих питомцев". И опять... Собчак, Божена... похоже, для Арины Сплетник - opinion maker

Подпишитесь на наш
Блоги

Поможем Арине Холиной с ответом

15:12, 2 ноября 2016

Автор: Lite__

Комменты 65

Аватар

Лично меня эта Холина раздражает , своей напористой безаппеляционностью и тем что вещает благоглупости .

C

Это не опинион мэйкеры,а любители побросать навоз на вентилятор.Божена делает это из-за психического нездоровья,а Собчак от обид и обсуждаемости.

B

Конечно Kibernetika! Все эти дуры, типа Лены Мироненко и Ребро Адама уже в прошлом.

P

Для меня: Екатрина Шульма, Корпускула (блоггер), например. Божена и Лена - это пойти поржать. Какое это мнение-то, простите. Про то как гардины выбирать?

G

Хороший, кстати, вопрос, интересный. Судя по всему, получается нет у нас таких лиц в положительном плане. Собчак и Божена, и Миро, действительно, иногда создают шумиху. Кстати, надо отметить, что все три пишут в язвительно-саркастичной манере. Но при этом, у всех трех бывают моменты неадекватности. Некоторые даже из нее не вылезают, иногда лишь выстреливая редким постом адекватности. Сюда же еще можно приплести Толстую и Авдотью. Тоже застрявшие в подростковой категоричности и максимализме, с языками-жалами. Ну, у меня в ленте есть люди, чье мнение на события мне интересны и к чьему мнению я прислушиваюсь, но это совсем не топовые блогеры, и не все - женщины. А так, получается, что нет яркой личности, формирующей и задающей общественное мнение. Потому что такие личности должны быть авторитетом для меня. Все перечисленные - для меня не авторитеты, и их мнение, соответственно, тоже.

Подождите...