image

Эта девушка– одна из самых востребованных моделей последних лет. Она входит в число так называемых «инопланетных» или «эльфийских» красавиц и ее неизменно приглашают на все показы мод.

Таня дебютировала на подиуме в сентябре 2005 года – и сразу очень успешно: она была приглашена на показы мод таких именитых Домов, как Alexander McQueen, Chanel, Chloe´ и Prada.

Количество шоу люксовых марок, в которых она участвовала, перевалило за сотню: она открывала показы мод Ce´line и Badgley Mischka, она участвовала в рекламных кампаниях Lanvin, Yves Saint Laurent и Michael Kors.

image

image

image

В ее глазах цвета неба можно утонуть, в ее длинных русых волосах – заблудиться: Таня – то ли русалка, то ли эльф, то ли персонаж комиксов манга.

image

Про нее говорят, что она очень худа, потому что постоянно сидит на строгой диете, но Дзягилева с этим совершенно не согласна: «Я обожаю еду! Суши, мясо, стейки – да я ем больше, чем вы, я уверена в этом!»

image

Про нее также говорят, что это девушка, чуть ли не единственная из своих подруг по подиуму, кто смотрит на мир сквозь розовые очки и всегда в отличном настроении.

В будущем Таня планирует стать фотографом и смотреть на мир уже через объектив. Ее стиль – это стиль 20-летней девушки, которой не нужно соблюдать никакой дресс-код.

image

Джинсовые мини-юбки? Да! Брюки-дудочки и жакеты-болеро? Еще бы! Черное платье-майка с белыми ажурными колготками?

Почему бы и нет! В таких нарядах ее везде примут за свою: и на Елисейских полях, и на 5-й Авеню, и на Портобелло-роуд. И правильно: эльфы национальности не имеют.

image

Обновлено 20/04/10 15:25:

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Таня Дзягилева

17:10, 20 апреля 2010

Автор: loveislove

Комменты 39

C

такая красивая...

J

Она мне очень-очень нравится,с тех пор,как появилась на показах.Считаю,что как модель,она великолепна.

Аватар

одна из моих любимых моделей!

O

Takay krasota...neobichnay, tsepleauchchay...i ee v Parise v kitaiskom restoranchike videla...s , devochkami modeleami....vneshnost u nee ne zemnay...nogi obaldennie , hot i hudenkie, volosi, glaza ,gubi....ona s vozrastom esche luchshe stanet.....

Аватар

Мне очень нравится ее внешность! Вот ее бы в пару Орландо Блуму в "Кольцах" :)

Подождите...