Креативный дизайнер Дома Balenciaga Демна Гвасалия даже и не догадывается, как много в Москве поклонниц его творчества. Столичные it-girls активно скупают жакеты и юбки, а вот  Мария Погребняк без ума от «челночных» сумок.

Во время своей последней поездки в Париж Мария Погребняк устроила себе настоящий шопинг-марафон. Одной из главных остановок на ее пути стал бутик Balenciaga. И представить невозможно, что творчество грузинского дизайнера Демны Гвасалии, занимающего нынче пост креативного директора французского Дома, так ей понравится. Она приобрела такую сумочку, и вот, позирование с «челночной» сумкой за 120 тысяч рублей. Сумки Balenciaga стали предметом споров среди ценителей моды, ведь выглядят они как обычные хозяйственные сумки, такие часто можно увидеть на вокзалах. А вот их стоимость шокирует — 120 тысяч рублей!

Кроме Марии Погребняк сумочку приобрела и Наталья Гольденберг

Ну и, конечно, нельзя не вспомнить про фурор, который произвели своим появлением на подиуме знакомые всем до боли клетчатые сумки с логотипом Louis Vuitton в 2007 году. Спрашивается, зачем платить сотню баксов за сумку, которая на базаре стоит  200 рублей?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Челночница" Balenciaga и it-girls

14:42, 31 октября 2016

Автор: Tanushka28

Комменты 90

Аватар

у меня на чердаке валяется. надо срочно продать за мнохо денех)))

Аватар

Сумка, участвующая в натюрморте с овощами ,явно из кожи. На првой фотке как минимум ручки кожаные. Отсюда и цена. Эстетическую сторону обсуждать нет смысла.

Аватар

кто-то еще сомневается, что на ТМ приходится 90% от цены товара и больше? И как с недавними пакетами, а ведь кому-то надо...

Аватар

Мне кажется китайцы таки должны выкатить иск баленсиаге за плагиат

Аватар

Подозреваю каждая первая из всех этих айти-гёрл именно с такой сумкой приехала в свое время покорять столицу. И возможно именно в таких сумках мамки до сих пор шлют им поездами и автобусами банки с огурцами с малой родины.

Подождите...