Ответов нет, только догадки комментаторов 

1. Когда супружеские пары распадаются, то один из них может выплачивать алименты другому. Когда помолвленные пары распадаются, то никаких алиментов нет, но они могут договориться о возврате кольца или разделе имущества, которое они приобрели вместе. Этот богач недавно расстался со своей поющей невестой. Он позволил ей оставить кольцо. Он настойчив в вопросе о том, чтобы не отдавать ей чего-либо ещё. Почему нет ? Потому что его последняя подруга пыталась провести те же самые махинации ! Когда певица потребовала денег, то он послал её. Она достаточно много получила от него во время отношений, и он не даст ей большего. Модель пыталась проделать то же самое, но и её он тоже послал куда подальше. 

Джеймс Пэкер/Мэрайя Кэри/Миранда Керр

2. Просто пару слов о расставании этого киноактёра и его жены. Это не просто расставание. Там БУДЕТ развод. Они пытаются проделать это без лишнего шума и как можно менее драматично. Изначально они сошлись из-за того, что её отец мог обеспечить его хорошей карьерой. Брак может быть расторгнут, но папочка всё ещё очень влиятелен и актёр достаточно умён, чтобы окончательно не сжигать мосты. Таким образом, до тех пор, пока третьи лица не будут встревать, весь процесс будет очень ТИХИМ, потому что того хочет папочка ! 

Тоби Магуайр/Дженнифер Мейер/Рональд Мейер 

3. Мы уже говорили, что эта очень известная и красивая киноактриса и ее муж готовятся к разводу. Ликвидация их портфеля недвижимости является существенным камнем преткновения, но теперь они спокойно снижают цены, даже на любимые имения. Опять же, этот развод не совсем очевидный, с внешней стороны. Муж живет в доме, который находится очень близко, поэтому их развод легко был воспринят их ребенком/детьми. Они будут время от времени совершать поездки по магазинам для своего дома или совместно примут участие в мероприятиях для их ребенка/детей, чтобы убедить всех, что они счастливы. Важно, чтобы они были сфотографированы в этот момент. Ей важно, чтобы это выглядело, как будто всё в порядке и что она прекрасная жена и мать. 

Джулия Робертс/Дэниел Модер

4. Мы уже говорили о том, что эта пара разводится. Тем не менее, вам скорее всего любопытно узнать, почему дети стали таким предметом спора. Она просто не хочет дать ему ВСЁ то, что сделает его счастливым. Она знает, что она не будет единоличным опекуном, но она может затруднить возможность видеться ему с детьми. Она думает, что чем дольше она не подпускает его, тем больше она злит его. Кроме того, чем дольше она держит его в стороне, тем больше вероятность того, что дети (и общественность) будут видеть ее как хорошего родителя, а его как злого, который разрушил семью. 

Анджелина Джоли/Брэд Питт 

5. Какая английская звезда футбола любит поддерживать общественный имидж счастливого семьянина, в то время как приставал к 19-летней официантке, которая работает в его клубе*, чтобы позволить ему забрать её домой ? 

*Имеется ввиду действующий игрок. Кто что думает ?

6. Эта загадка включает в себя двое мужчин, которые являются мировыми звёздами. Они не любят друг друга... и мы собираемся рассказать вам почему ! Будем называть их Высокий и Маленький. Маленький очень харизматичен и религиозен. Он был номинирован на Оскар несколько раз, но никогда не выигрывал. Его обувь помогает ему выглядеть выше, чем есть на самом деле. Высокий является красивым актёром, который часто сотрудничает с одним из своих друзей детства по проектам. У него был большой успех и он имеет более чем одну премию Американской киноакадемии. Несколько лет назад, Маленький был утверждён на главную роль в фильме с политическим уклоном. Он выбыл из проекта, чтобы заняться чем-то еще, и его роль была предложена Высокому. По какой-то причине, Маленький обиделся на это и сказал что-то вроде "Я не могу поверить, что они предложили этому мудаку мою роль!". Высокий ответил "Я не могу поверить, что этот псих имеет наглость называть меня мудаком ! Эй, у него хотя бы уже есть Оскар ? ". Двое мужчин до сих пор недолюбливают друг друга. В качестве примечания можно сказать, что в конце концов Высокий тоже отказался от роли, и она перешла третьему известному актеру, который не имеет какого-либо прозвища. Пока что.

Высокий Бен Аффлек/Маленький Том Круз 

7. Вы слышали слух, что эта молодая певица закрутила роман с этим взрослым певцом после недавней вечеринки ? Нет. Этого не произошло. Пока что нет, во всяком случае. Тем не менее, мы не знаем, как долго она сможет противостоять ему ! Вы можете думать, что он придурок, но очень соблазнительной придурок ! Он точно знает, что сказать молоденьким девушкам из индустрии развлечений, дабы покормить их эго. Он очень скрытен в этом. Другие парни будут говорить, "О, ты так великолепна!» или «О, ты такая талантливая!». Но певица слышит это всё время. То, что он делает, так это слушает одну из песен девушки и вытягивает что-то очень конкретное (например, одну строчку из текста или одну смену аккорда), и говорит ей, как эта маленькая вещь сделала песню, и что для него будет большой честью работать с кем-то настолько талантливым. Они слышат это и абсолютно польщены. Предположим, что он действительно внимателен и чуток, и что он на самом деле "заполучает их", и они влюбляются в него. Пронырливый умник. 

Джон Мэйер/Деми Ловато 

8. Так много хаоса за кулисами выпуска нового альбома скрывается в этом непроницаемом (poker-face) лице певицы, что он может быть более интересным, чем сама музыка ! Она облажалась со сроками выпуска. Ее менеджер сказал ей: «Не делай это прямо перед выборами!", но она не хотела его слушать. Она хотела выпустить его перед всеми остальными релизами в канун праздников. После журналист испортил её интервью. Они должны были знать, что интервьюер спросит какой-нибудь вопрос, связанный с политикой. Она не ожидала этого и вышла похожей на идиотку. Она плачет и кричит на всех. Альбом уже в дисконтном ведре, нет никакой надежды, что будет какой-либо тур, проводимый на больших стадионах, потому что нет никакого способа, которым она могла бы заполнить места, и ее менеджер терпит убытки из-за нее. Он злится, потому что он сказал ей, что это произойдет, если она не последует его совету. Теперь менеджер говорит об уходе и певица говорит о увольнении журналиста. 

Леди Гага 

9. Этот атлетичный парень является профи в этом соревновательном реалити-шоу. Несмотря на то, что его профессия может дать вам повод подумать о том, что он может быть геем, то всё как раз таки наоборот. Если у вас есть две ноги и вы носите юбку, то его цель будет состоять в том, чтобы сразить вас наповал и заняться с вами сексом. Он хорош в обольщениях. Настолько хорош, что источник на шоу говорит нам следующее: Он переспал, по крайней мере, с ПОЛОВИНОЙ из участников, с которыми он был в паре ... плюс пара участников, которые были в паре с другими профи !

Валентин Чмерковский

10. Эта очень известная блондинка актриса находится в депрессии. У неё была успешная карьера в течение многих лет. От трех до четырех фильмов в год на пике, плюс 2 или 3 крупные награды. Она также является одним из самых приятных людей в Голливуде. Трудоголик, хорошо относится к коллегам и т.д. Потом она решила взять небольшой перерыв. Когда она сделала крупный "камбэк" в этом году, она думала, что все хорошо воспримут её и её проекты. Вместо этого, ее первый проект провалился, и она столкнулась с критикой по поводу ее изменений во внешности. Её сверстницы имеют по несколько десятков проектов. У актрисы всего лишь один ... и она задействована в НУЛЯХ новых проектах, так как её фильм провалился. Это не к добру. 

Рене Зеллвегер 

11. Этот человек имел долю проблем на протяжении многих лет. Вы уже слышали о алкоголе, наркотиках и неверности. Теперь есть еще одна. Несмотря на все проблемы, он имел обыкновение быть дружелюбным и имел хорошее чувство юмора. Теперь он подавлен 90% времени. Его окружение говорит о том, что у него трудные времена. Развод достал его. Негативная огласка достала его. Он пьет и курит слишком много. Он почти не спит, либо спит так сильно, что у него есть проблемы при вставании с постели, если ему конкретно где-то нужно быть. Он действительно вял и едва ли может сказать какую-либо фразу без вздоха и не опустив голову. Обычно он много шутит, но теперь он может только выдавить из себя улыбку. Он актер, так что мы поспорим на что угодно, что он будет оживлёным и энергичным во время продвижения своего нового фильма. Просто знайте, что за улыбкой прячется очень грустный человек.

Брэд Питт/Бен Аффлек

12. Этот телеведущий известен тем, что очень забавен, но он также известен тем, что спит с красивыми женщинами, которые приходят на его шоу в качестве гостей. "Он посещает их после каждой записи в гримёрной, и именно там происходит волшебство," источник рассказал горячую сплетню. "В каждой гримёрной есть напитки и закуски, но также и презервативы. Каждый человек в бизнесе знает каков он и молится, чтобы после шоу они не услышали тук-тук в дверь после записи". Он хвастался о сексе с этими двумя гостями, но все уверены, что там не ограничилось только ими !

Джимми Фэллон 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни с Blindgossip

00:00, 31 октября 2016

Автор: fubuki

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне кажется в 11 ни Питт, ни Афлек

Аватар

Вообще ни о чем, обычно сплетни от Энти такие интересные, хочется разгадывать а тут, словно выдержки из дешёвых жёлтых изданий

Подождите...