Одним пришлось изрядно попотеть в спортзале, а то и лечь под нож пластического хирурга. Другим – всего лишь расслабиться и налечь на сладкое. В итоге и тех, и других перестали узнавать поклонники.

Анфиса Чехова

Ведущая «Секса с Анфисой Чеховой» всегда славилась пышными формами и никогда не комплексовала по этому поводу. Более того – Анфиса даже призывала девушек не следовать моде на худобу. Однако недавно она, кажется, решила изменить своим принципам: Анфиса похудела, чем не на шутку удивила и одновременно расстроила своих подписчиков в Instagram.

Если верить заявлениям ведущей, сбросить лишние килограммы ей помогли регулярные занятия йогой. 

Максим Виторган

Точно так же удивил подписчиков супруг Ксении Собчак Максим Виторган. С 2013 года, сразу же после свадьбы с телеведущей, актер, будучи весьма крупным мужчиной, всерьез взялся за свою внешность. Почти четыре года упорной работы оказались ненапрасными. 

Благодаря регулярным занятиям спортом и сбалансированному питанию Максиму удалось не только сбросить лишние килограммы, но и заметно помолодеть. 

Ольга Картункова

Самая пышнотелая звезда Высшей лиги КВН Ольга Картункова («сборная Пятигорска») никогда не стеснялась своего лишнего веса. Напротив – внушительные формы были своеобразной фишкой комедиантки, позволившие ей создать яркий и запоминающийся сценический образ. 

Елена Ваенга
«Ну что хруль, еще чуть-чуть и прям софи лорен», - так прокомментировала певица в Instagram свою недавнюю фотографию в купальнике. 

Ирина Дубцова
Как призналась артистка в одном интервью, сбросить вес ей помогли дробное питание и занятия боксом.

Лена Ленина

А вот телеведущая Лена Ленина напротив расстроила своих подписчиков и одновременно многих заставила задуматься о фигуре и правильном питании. Поводом послужил недавний снимок с Ларисой Долиной, опубликованный Леной в Instagram. На фото, сделанном в грузинском ресторане, телеведущая предстала в темных очках и черном платье. Однако несмотря даже на такую маскировку (черный цвет, как известно, стройнит) подписчики Лены не могли не заметить, что она сильно прибавила в весе.

Анастасия Волочкова

В Instagram танцовщицы недавно появилась серия снимков, на которых артистка, по признанию ее подписчиков, совсем не похожа на себя. На новых фото балерина предстала заметно помолодевшей, с длинными белокурыми локонами, словом – самой настоящей Барби. 

Максим Галкин

Отважился на эксперименты с прической и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин. Пародист расстался с длинными волосами, сделав себе модную нынче стрижку с бритыми висками и длинной челкой.

Подписчики Instagram юмориста отреагировали незамедлительно. «“Наконец-то вы не старите себя под женушку, здесь такой молоденький и хорошенький, супер”, “Кто это? Вас не узнать!”» - засыпали Галкина комплиментами фанаты. 

Алла Пугачева

Не отстает от своего молодого супруга и Примадонна. На показе дизайнера Валентина Юдашкина, прошедшем недавно в Гостином дворе, певица появилась, как отметили папарацци, помолодевшей и подтянутой. 

Источник: anews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Время идет, люди меняются

13:59, 30 октября 2016

Автор: Gopi

Комменты 92

P

Виторган теперь на Омарова похож)

S

Наконец то и Анастасия овладела искусством приображения с помощью фотошопа! Реально такие изменения во внешности требуют длительной реабилитации. А она регулярно радует, нас, своих поклонников, снимками из разных и разных мест

Аватар

Макся похудел сильно, а вот с "помолодел" погорячились, на свой возраст и выглядит. Настюха выглядит как обычная сорокалетняя женщина, но онаж звЯзда ей бы "посвежеть" , что бы соответствовать тем суммам в конвертиках.....

Аватар

Вот уже лет семь- десять вижу заголовки про " примадонна не узнать- она помолодела", все это время я старательно выглядываюсь- в каком месте? Интересно, может это способ омоложения такой" издай сто заголовков со своим " преображением"- люди поверят, и вуаля" но только не выходит каменный цветок .. То ли дело Пьеха/Ротару- тихо- молча отстригают брыли раз в пятилетку, и типо так и было ))

Аватар

Волочкову же вот-вот показывали в "Секрет на миллион", там она с лицом как в "было", а это ведь свежая программа, так что я бы радоваться по поводу "стало" не торопилась.

Подождите...