Мара- самая известная стрит-рейсерша России. Пока русские ит-гирлз надувают губы утинной жопой, она прославилась другим.

Мара кладёт на ПДД. Сейчас она является фигуранткой "дела Шамсаурова". Компания молодых людей устроила гонку с полицией, во время которой сын вице-президента нефтяной компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров, которому и принадлежал Mercedes, транслировал происходящее в интернет. По счастливой случайности, в результате агрессивной езды никто не пострадал. Сами зачинщики погони спустя несколько часов бросили машину в сквере и попытались скрыться. Когда молодых людей всё-таки поймали, они попробовали уладить возникшие проблемы деньгами. Поняв, что сделать это не получится, участники процесса возмутились: «За бабки нельзя решить вопрос, и это неправильно».

Самое ужасное ДТП с Марой произошло в октябре 2015 года. Тогда BMW X 5 вылетел на встречку на Кутузовском и влетел в Porsche Cayenne. Тогда на месте скончался водитель BMW Марк Гальперин (18), а спустя несколько дней его друг Игорь Татарашвили (23). Мара отделалась переломом таза.

Что думаете, девы: надо ли и дальше терпеть эту дочу колбасника в России?

Подпишитесь на наш
Блоги

Who is Мара Багдасарян

02:51, 30 октября 2016

Автор: Sexual

Комменты 116

K

Родители виноваты...не воспитали, росла сама по себе вот и результат

P

Самое интересное, что реакция отца одна и та же, на то, что дочь в хлам разбила машину - надо купить подороже и помощнее. Интересно, зачем? Чтоб она уже поскорее в какую-нибудь стену въехала? Отец у неё тоже неадекват, упустил время, когда надо было заниматься дочкой, а сейчас откупается.

P

Ее мать больна шизофренией и живёт одна, Мара Ее даже не навещает. Отец занимается мясом. Она окончила МГУ и отец всегда из кожи вон лез, чтобы дочь была в богатом обществе, хотя семья сама по себе и не богатая по меркам олигархов.

P

Всем привет! Уже давно на сайте, но никогда ничего не комментировала. Но увидя заголовок поста чуть со стула не рухнула, в прямом смысле. Жаль, что в статье нет прямых упоминаний о действиях самой Мары. Водит машину она очень плохо, не знаю в чем тут дело, но прям реально не чувствует габариты машины. Все Ее машины битые в хлам. Ездит по городу на очень большой скорости, несколько случаев было, когда человек оказывался в инвалидном кресле. Но приезжал Ее отец и предлагал деньги, соболиные шубы, только что бы, никуда дело дальше не шло.

Аватар

В России ей слишком комфортно .............................. У нас иногда состоятельные родители отправляют подростков в Африку, посмотреть и помочь голодающим детям. Приезжают абсолютно другими людьми.

Подождите...