Доброго времени суток! Давно являюсь поклонницей зарубежного The Voice, особенно уважаю Австралию и США, поэтому часто посещаю иностранные форумы и фан-сайты этих шоу. Прочитала там много интересного о судьях, отзывы сотрудников, работающих в  The Voice, а также преданных поклонников, не пропускающих ни одного шоу. Привожу здесь самые интересные сплетни о каждом судье из Голоса.                                             Кристина Агилера

Общее мнение: Агилера очень своенравная, требовательная, стервозная. Негативные отзывы: Один пользователь, называющий себя одним из стилистов шоу, написал, что Кристина любит командовать и сразу повышает голос, если ей что-то не нравится. Стилист также написал, что Кристина не стеснялась при обслуживающем персонале орать на своего парня по телефону, при чем слово f**k повторялось каждые две секунды. Еще одна девушка, работающая в компании, поставляющей для шоу продукты питания и напитки, писала, что Кристина одно время вообще ничего не заказывала из еды, но была чрезвычайно энергична и активна. И много-много комментов на эту тему было от разных пользователей с намеками, что она не просто так похудела, любительница "снежка" и т.д. Также писали, что Кристина может выпить очень много алкоголя и прекрасно себя контролировать.  К женщинам Кристина относится лучше, чем к мужчинам, неизвестно с чем это связано, возможно плохие воспоминания из детства(отец Агилеры был деспотичным мужчиной, поднимал руку на мать певицы и на нее саму). Позитивные отзывы: Кристина очень добра к своим подопечным, она по-настоящему сдружилась с несколькими участниками Голоса, даже была на свадьбе одного из них - Крис Мэнн, ниже видео одного из его выступлений, во время которого Кристина даже прослезилась.

Ашер

Общее мнение: отстраненный, довольно замкнутый, сложный в общении. Негатив: был груб с участниками, в среднем на Ашера поступали жалобы от каждого второго из его команды. Был момент с песней "Роксана", которую исполняли два парня из его команды:

Тот, что слева - Джеф Левис посмел засмеяться на репетиции, не проникнувшись трагической судьбой падшей женщины Роксаны. Как итог, Ашер был взбешен. Девушка Джефа потом писала, что при камерах Ашер еще сдерживался, но когда операторы ушли, он даже не сказал Джефу больше ни слова, разговаривал только со вторым участником Джосая. На поединках естественно победил Джосая, Джеф отправился домой. Но лично мое мнение - всё было по-честному, Джосая и правда пел лучше. У него с Ашером вообще сложились очень хорошие отношения.

Для чистоты эксперимента вот то самое видео, где парни пели "Роксану". Обратите внимание, что Джеф опять улыбается во время исполнения. Если тебе до этого Ашер сказал, что это трагичная песня и ее надо петь с надрывом, зачем, спрашивается, ты опять улыбаешься?)))

Еще несколько участников из команды Ашера также были недовольны его тренерским подходом, писали, что он уделяет им мало внимания, на репетициях часто проводит пару минут и уходит, оставляя вместо себя своих помощников.                                                                                                               Позитив: Ашер очень объективный, он не различал своих участников и участников из других команд. Хорошо относился к своим любимцам.  

Шакира

Общее мнение: очень эмоциональная, этакая болтушка-хохотушка.  Негатив: она невоспитанная - самый частый отзыв о Шакире среди работников Голоса. Примеров на форумах приводилось много, что она всех перебивает, не дает слова никому сказать, рыгает после еды, может менять решение два-три раза за пять минут. Одна из ассистенток жаловалась, что ей приходилось бегать в магазин за мороженым по пять раз в день, а потом возвращать его, т.к. сначала Шакира просила шоколадное, потом передумала и сказала, что хочет мятное мороженое, затем со вкусом лаванды. Когда Шакира увидела, что ассистентка проекта недовольна тем, что ее используют как прислугу, хотя она не являлась личным помощником певицы, Шакира пошутила: "Я же беременна, ты должна меня понять".  Позитив: Шакира часто рассказывала пошлые анекдоты, чем смешила всю съемочную группу. Она вообще мастер по нецензурным песенкам и выражениям. Говорят, после участия Шакиры в Голосе половина сотрудников начала использовать в речи матерные португальские ругательства. 

Фарелл

Общее мнение: крутой чувак, большой профессионал.                               Негатив: на Фарелла почти не поступают негативные отзывы. Единственное, одна из участниц Голоса, естественно инкогнито, писала о том, что спустя полгода после шоу была на какой-то вечеринке и увидела Фарелла. Она подошла к нему, чтобы поздороваться, но он даже не кивнул ей, просто прошел мимо. Позитив: Фарелл хорошо относился ко всем участникам и работникам Голоса. Один из операторов писал, что Фарелл всегда спрашивал перед съемками как у них дела, шутил, мог тихонечко напевать песенку себе под нос. 

На этом заканчиваю, если будет интересно, могу в следующий раз написать про других судей.

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни о судьях зарубежного Голоса

14:39, 29 октября 2016

Автор: fialkafialka

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Про Ливайна было бы интересно. А XFactor UK не смотрите?

Аватар

Смотрела Росс. Голос ,не пошло из за Лепса, считает себя центром шоу, Гагарина какая то фальшивая , хоть и были хорошие участники ,проходили часто какие бездари , ощущение проплаченности

Аватар

Посомтрела видео с Роксаной. Ну да, парни (оба) не прониклись. Оба рады быть на сцене и кайфуют, и улыбка от этого. Ужасно знаете что? Я вообще не заинтересовалась песней, хотя знаю ее. То есть она никогда не стала бы хитом в такой аранжировке и в таком исполнении, голос там или не голос, Джефф или Джосайя...

Подождите...