Поклонники выяснили, что супруг Ольги Бузовой хочет с ней развестись

Поклонники выяснили, что супруг Ольги Бузовой хочет с ней развестись

С каждым днем в Сети появляется все больше слухов о том, что в семье Ольги Бузовой не все в порядке. Телеведущая и ее супруг Дмитрий Тарасов хранят молчание, поэтому их поклонникам ничего не оставалось, как провести собственное расследование.

Во-первых, многие заметили, что Ольга больше не публикует в Instagram фотографии с мужем,а большинство ее постов теперь наполнены грустью и меланхолией.

«Говорят, что сильные не плачут.
Говорят, им нипочём гроза.
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза. Говорят, что сильные все могут,
Жить без тёплых слов и без любви.
Просто эти люди с болью стонут
Там… где нет ушей и болтовни…» — написала недавно Бузова (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Во-вторых, когда Ольга заболела и лежала с капельницей, рядом с ней была только сестра. Об этом рассказала сама блондинка.

В-третьих, в Интернете появились сообщения от анонимных пользователей, которые рассказали, что Дмитрий Тарасов часто проводит время в компании девушек, кроме того,в скором времени он намерен развестись с Бузовой.

У фолловеров прозвучала даже версия о том, что во всем виновато то, что якобы Ольга Бузова не может забеременеть.

Насколько правы поклонники Ольги, можно только догадываться, однако стоит отметить, что трудности в отношениях Ксении Бородиной и Курбана Омарова, которые едва не развелись,первыми заметили именно подписчики их Instagram.

Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым
Ольга стала увлекаться музыкой
Ольга уже записала дебютную песню

Cтoит oтмeтить, чтo в пape, cкopee вceгo, никaкиx нeпpиятнocтeй мoжeт и нe быть, и, вoзмoжнo, этo нeкий «xoд» — пoдoбнoe дeйcтвo c «paзвoдoм», кaк мы пoмним, буквaльнo недавно «пpoвepнулa» Kceния Бopoдинa. У Kcюши дaжe дoшлo дo oфициaльнoгo pacтopжeния бpaкa – oднaкo, cудя пo вceму, вoзлюблeнныe «пepeдумaли» и тeпepь внoвь вмecтe. Фaнaты пpeдпoлaгaют, чтo и Бузoвa мoглa вocпoльзoвaтьcя злoбoднeвнoй «тeмoй» paccтaвaния для «пoдoгpeвa» к ceбe интepeca co cтopoны пoклoнникoв.

Обновлено 29/10/16 07:30:

Вице-"Мисс Мира-2014" , не она ли причина?

источник: wordyou.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Тарабузик больше не моя#мой?((

20:33, 28 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 89

A

Ну это не новость, Смолов тоже снимал девочек, пока был с Лопыревой. Кто там верный? Да нет таких.

Аватар

Где капельница, я вижу только наушники

D

я спецом зашла посмотреть в инсту.. она же действительно заплаканная на каждой фотке. Переключала тут каналы, наткнулась на нее в доме 2-депрессия на лицо. И тут в антиках пишут(каюсь, люблю там почитать их стебные подписи))-едет по мкаду, ревет, по телефону разговаривает. Какой там пиар, зачем он такой нужен.

Аватар

сижу смеюсь в голос от фотки с собаками. нет, правда, как из самых штампованных анекдотов про блондинок. если правда про развод, то он это зря. они же просто созданы друг для друга, совпадение 100%.

N

Если это правда,то мне Бузову вообще не жалко.Во-первых,от ее жизни напоказ реально подташнивает.Какой мужчина выдержит поток сахарных соплей "моямой;люблюнемогу;дышутобой и тд",а также 1500 фото с отдыха,из ресторанов и тд.Бузова как будто не наслаждается жизнью,семьей,а живет как в реалити-шоу,где все надо запечатлеть на фото и видео. Во-вторых,когда она встречалась с Тарасовым,а он был женат и с маленьким ребенком-она не понимала,что такой мужчина может также поступить с ней рано или поздно?И она окажется в роли брошенной жены? В-третьих,не знаю,как там на самом деле,но судя по передачам где Тарабузы были вместе,складывалось ощущение,что ему стыдно за поведение Бузовой.Она без тормозов и не знает,когда надо выключить образ дурочки.

Подождите...