"Лайф.ру" недавно написали про Владимира Машкова переживательную статью под названием "Любовный треугольник Машкова: 52-летний актёр 16 лет мечется между двумя жёнами"

Статья просто трагическая, я бы даже сказала, трагикомическая. Якобы Машков несколько лет назад все же расстался с Оксаной Шелест, которая была его четвертой официальной женой, и вернулся к Ксении Терентьевой, которая была третьей женой. Но коварная Оксана снова встретилась на его пути и отбила его у нежной Ксении, и теперь вертит им как хочет.

Это Машков с Ксенией Терентьевой

Скажу, читала - плакала! Якобы журналисты Лайф. ру взяли весь этот бред из разговора с водителем Машкова, который уволился, потому что не вынес характера Оксаны . 

Статья пестрит фотографиями папарацци  дома и подъезда семейства Машковых, причем, как 2016, так и 2013 года. Нигде никакого намека на Терентьеву, везде только Шелест.

 С какого перепугу журналисты придумали историю про Терентьеву - вообще непонятно. Даже дозвонились до ее сестры, которая сказала: «Извините, но сестра и ее муж запретили нам что-либо о них говорить». То есть бедная Ксения давно замужем за кем-то другим, а ее все Машкову сватают.

А Машков и Шелест, видимо, вообще не расставались. Он даже в суде опровергал информацию о разводе.И ведь журналисты прекрасно знают, что он не разводился. По крайней мере, журналисты "Комсомольской правды" и "Экспресс-газеты". Ведь это именно с ними судился актер.

Но тем не менее эта странная утка о разводе и о переженитьбах на бывших женах все еще активно в ходу!)))

Небольшой фотоэкскурс, с того момента, как стали писать про развод:

2010 - премьера фильма "Кандагар"

2010 - премьера фильма "Край"

2011 - премия Олега Янковского в рамках фестивала "Вишневый лес"

2013 - проводы сына Оксаны, которого Владимир усыновил, в армию

2013 - юбилей Машкова, как раз через несколько месяцев после того, как газеты написали про его будущую свадьбу с Терентьевой.

Есть даже видео

2014 год - премьера спектакля Владимира «№ 13D».

Владимир с сыном

Ну и собственно 2016 год.

Ну и отрывок из статьи в Лайфе:

В начале 2013-го заголовки бульварной прессы действительно пестрели сенсацией: Владимир Машков после развода с Шелест наконец-то решил жениться на своей бывшей гражданской жене Ксении Терентьевой. Влюблённые путешествовали по Европе и строили планы на будущее. По сей день в тусовке гадают: а была ли свадьба?

— Не сложилось. У Ксюши тогда приоритеты уже изменились — она без ребёнка просто жить не могла, — вспоминает водитель Машкова. — В целом жили они хорошо, а потом Шелест вновь появилась в жизни Вовки. Терентьеву просто выжили, а Оксана заняла её место, нацепив на него какие-то чёрные очки: он же всё вокруг перестал замечать.

В семье Терентьевой о её отношениях с героем девичьих грёз говорить не любят. Сводная сестра Ксении Ольга понимающе разводит руками, мол, и рада бы, но помочь ничем не могу — запрещено.

— За всякого рода информацией о жизни Машкова советую обращаться к первоисточнику, а именно — к самому Владимиру Львовичу и его друзьям, — говорит женщина, в официальных словах которой читается явная обида за сестру.

— Шелест совсем другая, — продолжает шофёр. — Как переехала, сразу стала всеми делами в доме заправлять. Володя сам не командует, всем распоряжается она. Ведёт себя как начальница! Оксана младше меня на двадцать лет, у меня четверо внуков, но она, даже не стесняясь Вовы, позволяла себе оскорблять меня и посылать на три буквы. Так и с коробками этими. Они ремонт в квартире затеяли, спрашиваю: "Оксана, куда вещи поставить-то?" А она сама не знает, но от меня требует. Да сколько ж можно было это терпеть? Вот я и плюнул, уволился!

Верный товарищ актёра молча отдал документы бывшему начальнику в надежде больше никогда не встречаться с его взбалмошной супругой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Они это назло ему делают?

15:27, 29 октября 2016

Автор: Snowden

Комменты 54

Аватар

Какая красивая и эффектная женщина. Яркая

Аватар

Он в фильме Вор только такой симпатяге, а потом перестал мне нравится, какой то несимпатичный стал, и на жён его наплевать с кем он там живет

I

Ябыемувдула во времена Вора

Аватар

Извините, а сюда вы это тоже назло ему принесли? Чтобы и здесь помусолили, чтобы не затихала тема?

Аватар

Я правильно поняла, вы на Life хотите узнавать реальное положение дел? А ничего, что это желтющий ресурс для вбросов?

Подождите...