Брат американской актрисы Мо'Ник, которая получила в этом году "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана, признался в понедельник на ток-шоу Опры Уинфри, что в детстве систематически насиловал сестру и в эфире попросил у нее прощения. Джеральд Аймс заявил, что это продолжалось год или два когда ему было 13 лет, а Мо'Ник - 7-8. Он также признался, что начал употреблять наркотики в 11 лет. Аймс сказал, что явился на шоу, чтобы восстановить отношения. Мо'Ник ранее в интервью рассказывала о том, что с ней в детстве сделал брат. Она не стала комментировать выступление Аймса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брат Мо'Ник насиловал ее в детстве

11:46, 20 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 30

Аватар

Как раз вчера только "Прешес" посмотрела,где она в роли матери насилуемой дочери..Ужасно всё это..

Аватар

А до получения Оскара,всем было по барабану,что там было в детстве с Моник..

K

И может кончено так жестоко говорить, но я особой вины брата в этом не вижу. Видимо парня таким сделала образ жизни, друзья, улица, потому что если в 11 лет маленький человек начинает принимать наркотики, то он с трудом сможет отвечать за свои поступки:( Виноваты в первую очередь родители, что не смотрели за сыном и за дочерью и допустили такой печальный итог.

K

Я не думала, что Опра такой чернухой занимается:(((

Аватар

А чег это он до Оскара не рассказал всему миру, а сейчас, когда заведомо он будет у папараци в на прицеле, и приглашен будет на итервью различные, где деньги будут сыпаться, как снег на голову?

Подождите...