Ксения Бородина:

Девочки, теперь отбеливание 3D-zoom доступно не только в стоматологическом кабинете! 

Сестрёнки

Девушка я искушенная, косметики у меня много! Я аккуратно экспериментирую с оттенками, особенно на губах, но открыла для себя новую помаду от YSL.

@gianlucavacchi @jogiorgiajo очень приятная пара  была рада познакомиться и пообщаться на программе у Андрея Малахова. Была приглашена , потому что они подписаны на меня, что вдвойне приятно , любви вам и продолжайте радовать нас своими танцами

Двое у воды

Нечеткое фото, зато настоящее .гуляем с любимым ️ и любимыми.

У девочек  новая потрясающая коллекция вещей из Италии.  спасибо за стильный и тёплый пуловер, как всегда порадовали качеством  .зайдите к ним на страничку и получите скидку -10%, просто скажите что от меня.

 

#тнт #лучшийпродюсер #вечеринкатнт @zimamoscow @varvina @dom2_producer

В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить. 

Обедушка

Детей много не бывает

опять порадовали меня обновкой, великолепным зимним пальто жемчужного цвета с шикарным меховым воротником. Это мое второе зимнее пальто, заказанное в этом магазине, и в очередной раз, я безумно довольна своим выбором. Качество, дизайн, стиль – как всегда на высоте, и при этом очень демократичные цены!

Надо спатьки, а мы как младенцы, перепутали день с ночью ни в одном глазу. на пляж приходим в 5 вечера.

Курбан Омаров:

Мы всегда рады гостям в нашем доме. Ведь наши друзья наше богатство. Субботний вечер удался.

Завели еще одного домашнего питомца "коз маGGa дабл G"

Я тут недавно приобрел швейную фабрику. Нанял высококлассных мастеров и привлек к творческой работе крутых дизайнеров. В рамках компании #ZИМАgroup создал бренд и назвал его SKANDAЛ  Сегодня мы делаем первые шаги и представляем Вашему вниманию наших первенцев. Начали мы с одежды на каждый день, которая нужна в гардеробе каждой девушке. В дальнейшем, мы планируем выпускать линейки разных форматов от уличного #streetart до #fashion.В будущем у нас большие планы и горы идей высокого качества. Вы наверное спросите почему SKANDAЛ? На этот вопрос я отвечу позже. Ну а сейчас скажу: "Девушки, давайте будем честны, в каждой из Вас есть маленькая SKANDAЛистка, скрывающаяся за ангельской внешность". Так пусть хоть бирка за воротником предупреждает мужчин об этом.

Рассказывает старшим последние сплетни поселка. #свежакизколяски

Отгадайте, из чьей тарелки вкуснее? Так всегда, мы заказываем себе блюда, а в итоге едим из моей тарелки. Каждый раз моя любимая со словами " это нормально, так все делают" забирает у меня самое вкусное. Кто нибудь знает это законно вообще?

К-красный

Заряжает телефон от солнца. Здесь все так делают.

Типа стою такси ловлю. #сфоткайтипаянаморе

Анастасия Волочкова:

У меня тут как в музее.. Фрески с изображением картин французского художника Пуссена.  #волочкова #дом #радость #followme #look #best

Чудесное платье и сумочку подарил Арише Коля Басков на День рождения! Спасибо, Коленька! Так приятно твое внимание!

У меня дома поселился эксклюзивный зеркальный слон! Он приехал из Питера. Изготовлено это чудо специально для меня по заказу одного доброго человека.. Теперь можно не пользоваться косметичкой и подкрашивать реснички, заглядывая в любую зеркальную грань этого прелестного создания! Слоник гармонично вписался в интерьер моего особняка. Спасибо!!!#best #love #волочкова #подарки #followme #untitledobject

Дорогие друзья, благодарю многих из вас, до сих пор присылающих теплые отзывы о программе "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" на НТВ с моим участием.. Не успеваю всем ответить. Наконец-то показана была правда моей жизни и моего нелегкого пути... Я и не ищу по жизни легких... Мне хочется, чтобы вы узнавали меня настоящей. Но это не всегда возможно посредством представления меня СМИ.. Спасибо тем, кто разглядел истину в этой программе.#волочкова #followme #love #нтв #секретнамиллион #балерина #я #дом

Светлое тихое волшебное домашнее утро... Несвойственно рано для себя я проснулась и уже успела позаниматься в моем домашнем театре. Хорошего всем дня. С первым снегом!️#followme #дом #look #Repost #волочкова #балерина #театр #творчество #best #love #home

Первая сценическая репетиция нашего спектакля "Леди".... Сергей Астахов и Илья Соколовский невероятно помогают мне как педагоги и режиссеры!

Сегодня я была приглашена на открытие нового филиала ВТБ 24 "Привилегия". И мне доверено было перерезать красную ленточку. Исполнила с радостью.И спасибо Ирочке Степановой за платье.

Перед шоу Аниты Цой в Крокусе с друзьями. Сергей Горох, Антон Собянин, Анжелика Агурбаш. Всегда вместе. #волочкова #мы #love #best #театр

Доброе утро. Эта публикация номер 6000 посвящается всем хорошим людям Не понимаю пока, идут ли мне эти длинные волосы накрученные.. Мне кажется,нет. Но ищу образ моей героини Василисы в драм спектакле "Леди", премьеры которого уже с 10 го ноября.. 

Алена Водонаева:

Как говорит великий Кай Метов - Сегодня вторник, значит он - это я! ️ Логика - наше все, товарищи!  А моя логика сегодня прям как в этих глубоких, высокопарных и мощных строках  #ГоловаНеРаботает #НуИладно #СегодняВторникЗначитОнЭтоЯ

Все по плану ️ #УжеДома #УжеСамаПоСебе

Коротко о том, как я провела сегодняшний день

Моя Волшебница и мой супергерой Марият. Фотка была сделана в прошлый четверг, когда я приезжала на иглоукалывание. Мы с мамой, когда я была маленькой, ходили такие процедуры, и тогда я не понимала для чего это важно. А сейчас сама пошла. Во имя спокойствия и состояния дзен.  Кстати, именно Марият нашла мне врача по родинкам и отправила меня в очень правильную больницу по этим делам  За что ей тысячи отдельных благодарностей .

Не оглядывайся

Хочешь похудеть, спорости его как!  Мой пиар менеджер не Карл Маркс. Волков, я перезвоню  #Алё

Свитер на голое тело и за кофе ️ Увидимся сегодня в Столе Заказов Ру тв. Проведём вместе три часа в прямом эфире Проснулась пару часов назад и не проснулась  Пока все же свитер, голые ноги и кофе. И уже совсем скоро, я чувствую, будет мне и аленький цветочек и огромное, волосатое чудовище  #Загадала #ДоброеУтро

Человек - губы . Говорила мне мама, не сиди под кондиционером. Сегодня я прекрасна. И это я её ещё подфейстюнила  .В реале же, я просто Маша Распутина  Чем мазать простуду? Срочно советуйте .

Пошла в эфир 

Владимир Пресняков и Наталья Подольская сегодня у меня в гостях ️ #ОченьЛюблю #СтолЗаказов

Работу работаем .Увидимся сегодня в телевизоре.

Настроение вот так!  У Богданова конечно фотки круче, но и у меня в телефоне есть картинки 

Ежегодная премия Insta Awards 2016 . Выиграла в номинации Insta TV Host .

 

Оксана Самойлова:

Сегодня снимали super hot

На работу собрались))

Мамули,скажите как понять ,что ты всё делаешь правильно?))как понять,что при всех приложенных усилиях ты вырастишь хорошего успешного доброго счастливого человека?интересно,только меня постоянно мучают сомнения всё ли я делаю хорошо?а может я не достаточно стараюсь и можно ещё лучше?Столько примеров абсолютно противоположных..где-то из отличников обласканных родителями вырастают несчастные неудачники,а из сирот с рождения борющихся за жизнь счастливые и успешные люди...и тут же ровно противоположные примеры с прямо пропорциональной зависимостью родительской заботы и дальнейшего благополучия человека...где она эта формула,которую нужно заложить своим детям,что бы быть уверенным в их счастливом будущем???

+3,5 кг))даже боюсь заниматься интенсивно,чтобы метаболизм не разошёлся снова)))"тонкие" меня поймут))когда ты рад до неба и обратно за каждые +50 гр)))теперь главное не похудеть)))

обожаю такие юбки и боди

Гуляем сегодня))

Так день сегодня классно провели))и погодка не подвела)️даже съездили на очень кайфовый квест про древний Египет,прямо от души поиграли и подумали)))дети естественно запищали от страха ,как только захлопнулась дверь))а сейчас лапки мыть и спать)) всем хорошего вечера))

Пока все ходят на показы ,я хожу на работуну и домой))и в спортзал и в магазин ещё))у меня такая насыщенная светская жизнь))на самом деле меня никуда не зовут потому,что я не делаю рекламу в Инстаграмм всем нужны только ссылки и отметки))как мир существовал раньше,не понятно)))

Из комментов я поняла,что меня читают потому ,что я не делаю рекламу)))шутка конечно)я поняла что вы имели ввиду))но я надеюсь вы понимаете,что наличие или отсутствие рекламы в Инстаграмм не показатель того насколько человек "хороший" или "плохой"))между этими понятиями нет абсолютно никакой связи))) я не хочу казаться "хорошей" ,потому что Сама до конца не уверена ,что это такразные поступки совершались,совершаются и будут совершаться))просто моё позиционирование в соц сетях такое,что я делюсь только положительным и в основном семейным или полезным и не делаю рекламу и всё собственно))все сложности ,невзгоды ,проблемы это моё личное и делюсь я этим только с мамой и мужем))в общем не хочу перегружать мир негативом,он и без моих 5 копеек повсюду))

Ариела набила себе татуировки на гимнастике)))Лея тоже набивает везде после каждого занятия,но её уже отмыли))мне даже кажется, что они просятся туда только ради этих поощрительных печатей ))хорошо,что у нас дома таких нет)) И у меня навязчивая идея ,хочу что бы они жили в одной комнате))поставить 2 этажную кровать ,двойной стол для занятий и пр атрибуты "неразлучных" сестёр))️мамы,кто практикует такие воссоединения?))а то я волнуюсь,что "поубивают" друг друга от такого тесного контакта )))сейчас вроде ситуация стабилизировалась,приспособились к существованию друг друга,но один не верный шаг и может снова ...

Мне тут на днях один издательский дом предложил написать книгу о воспитании детей)) я просто заплакала)))кто был лучшей "инстамамой" узнаем лет через 20,когда дети вырастута то я че то пока не готова издавать свои сомнительные Советы ))

 

Ольга Бузова:

Шикарная жилетка, которую можно носить и осенью на свитер, и зимой на куртку

Сначала я всегда обращаю внимание на состав. Тут масла: миндаля,виноградных косточек,касторовое,жожоба,аргановое, эфирное масло перечной мяты и экстракт плюща. Все это выводит лишнюю жидкость, подтягивает,разглаживает,уменьшает целлюлит и дряблость кожи. Текстура лёгкая, приятный свежий аромат, немного ощущается мятный холодок при нанесении. Я пользуюсь пока только 2 недели.Не могу однозначно сказать, касаемо расщепления жиров, поскольку я достаточно стройная, но как и у всех есть свои проблемные участки. 2 недели небольшой срок, но уже вижу, что кожа стала более гладкая, упругая, подтянутая. Я наношу средство перед спортом, мне кажется от этого будет более ощутимый результат. Через какое то время напишу ещё пост, пока впечатления только хорошие!

Теперь записываем подводки в аппаратной 

Дорогие мои! Столько всего нового и красивого набрала себе на выставке Интершарм в Крокус Экспо .Фотосессия, автографсессия, цветы, подарки, улыбки! Как же я люблю ухоженные пальчики, долгодержащиеся лаки, яркие цвета и креатив на ногтях!

Открыли сегодня "Остров любви" 2 сезон  что вы ждёте от проекта? И за кого болеете в первом сезоне? #дом2#ялюблюсвоюработу Кстати, если вы зимой летите отдыхать, то вам может пригодиться моя круизная коллекция

 

Айза:

Человек, как монета. Две стороны: орёл и решка) добро и зло) ангел и дьявол! Иногда человек показывает свою обратную сторону) которая пугает. Но она есть) и с ней либо смиряешься либо навсегда прощаешься) тут уже дело выбора) а я так ненавижу делать выбор) #нонадоиногда

Сегодня на занятиях по английскому Halloween  стильный граф дракула готов))) 

Еху) заехала на интершарм) готовлюсь к открытию Ai️Lab) 

Моё 

С добрым утром любимые!!  Проблемы с засыпанием малышей знакомы всем мамам.  я забыла об этой проблеме с первых дней. Безумно благодарна тем, кто советовал мне их. Это счастье! Купила игрушку заранее до рождения Элвиса, и по инструкции взяла ее с собой в роддом. Мы влюбились в режим «звук материнской утробы». Для деток по-старше есть еще «колыбельная», на нее позже перейдем  Чудо в том, что дудушка включается сама, как только Элвис забеспокоился. Бессонные ночи - не слышали! 

Знаете какие люди меня бесят больше злых людей?) такие маленькие ........"умники"! Которым даже объяснять ничего не хочется, потому что их мозг слишком мал для этого! Да, ночью написала что ждёт бессонная ночь!! А потом прорекламировала игрушку с которой мы спим! Бессонные ночи, потому что я просыпаюсь от любого движения малыша! И раза два меняю памперс, потому что не хочу чтобы мой сын спал в мокром!! Но эта игрушка помогает малышу не просыпаться! Но .... нашлось десять человек, которые полетели в блок сразу же, которые обязательно указали мне на то что я вру и пишу что не сплю, а потом рекламирую игрушку от которой спит ребёнок!! От игрушки спит Элвис, А НЕ Я!!!! Если вы засыпаете как туша после дня безделия!! То я после полного рабочего дня, умудряюсь всю ночь быть на контроле! Чтобы мой малыш чувствовал себя защищённым!! Хотите искать во мне плохие стороны?? Хер там!) не найдёте!! А теперь дружно анфолоу меня, те кто в будущем собирается меня .......! Ибо все равно окажетесь в блоке! Мир!

Сегодня вот этот dream team представлял канал МузТв в супер крутой игре "Устами Младенца"))) мы смеялись от души) а ребята тискали Элвиса, которые тоже приехал со мной))) но в съемке пока не участвовал)) 

Заехала в гости моя Саша @sashazvereva и позволила мне немного побыть слабой) ох уж эти мамские слезы 

Семья это команда) мы отличная команда) #мамакорова #лучшийпапуля #малышЭлвис #поработе

Мама должна быть красивой)

У меня аж кишки болят..настолько сильно хочу домой.

Любовь это.. 

На фото моя жизнь.  Сэм и Элвис

ГВ everywhere)  у мамы есть пол часика посетить модный показ)) не, ну а че)))

Вот как выглядит человек, который мало спит, но очень счастлив от этого))) я снова дома) снова все убрала в квартире) ребёнка накормила) мужа на работу проводила) расцветай выпила) волосы расчесала и легла) читать ваши комментарии)))  "плохая мать, потащила на показ младенца!" ЛОЖЬ)) 40 минут что я заскочила на показ, спящий малыш был с отцом, сделали кружок по центру)) ребёнок везде будет со мной) и ещё ни один малыш не пострадал от того что постоянно проводил время с родителями) любящими его родителями)  девчонки! Я понимаю, страшно вам) для многих рождения малыша это будто Хиросима нагасаки и цунами, разрушившее весь мир))) но для адекватных, ничего в жизни не меняется) счастливые родители равно счастливый ребёнок) я сейчас распинаюсь для вменяемых людей) злыдни найдут повод обосрать меня в любом случае)) я взрослая женщина, жена взрослого мужчины) и учить меня не надо) если вы рожаете детей и закрываетесь на 3 года дома, это ваше решение, которое я уважаю) у меня другая жизнь и другой путь) дай Бог, через месяца два мы уже будем с нашими мальчиками на диком острове))) плавать в океане)) и вы тоже будете ахать и охать)) но это ваш личный страх) у меня такой же был с первым сыном) и я пропустила многое в его взрослении, и сейчас я такого не хочу) поэтому все ваши глупые упреки оставьте при себе) я идеальная мама для своих детей) 

Девчонки!!! Спасибо большое за ваши отзывы по поводу моего живота)) мой живот аж покраснел от смущения  как? Да легко! Питаться правильно во время беременности! Каждый день мазать себя маслами! Не лениться!! Довести кожу до эластичности можно лишь постояннннннооооо ее увлажняя! Сразу же после родов живот встал на место. Да, может это ещё и генетика, как многие любят писать! Но и её можно обмануть. После родов прошло 2 недели ровно. Я не делали ничего с собой! Кроме питания и питьевого баланса. Очень боялась что с приходом молока придут и лишние кг. Но, меня это обошло стороной. Да, я сейчас дряблая и даже есть целлюлит на бёдрах под попой) но через 2 месяца спорта и массажей это все пройдёт) я никуда не спешу и все буду делать по уму и без вреда для здоровья. У меня проблемная зона руки  над ними работаю уже два года)) надеюсь в этот раз смогу сделать их такими, чтобы самой нравилось))) никакие таблетки не пью!!! Уколы не делаю!! Я трусишка)) и слишком много аллергий, чтобы что-то испытывать на себе) до идеала очень далеко! Нужно работать и работать) но я работы не боюсь)) просто жду подходящего момента))

Обновлено 28/10/16 15:04:

Увидела про Бузову и Тарасова на форуме Сообщества насИкомых:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бородина, Водонаева, Айза, Волочкова в инстаграме

13:43, 28 октября 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 287

Аватар

Хочется взять и прибить айзу. Нужно избавить планету от этого сгустка тупости.

Аватар

А где твоямой,жена футболиста, лучший муж и т.д и т.п? Страшно как то стало за Бузовых...

Аватар

Люблю заходить в эту тему ради комментарий сплетниц. Во-первых, столько всего нового узнаешь, а, во-вторых, чувство юмора у всех отменное. Позитив! По сабжу. У Бороды муж прям-таки изменился, схуднул, может, улучшайзинг? Помнится, ее бывший страдал самолюбованием и что-то там на лице себе подкорректировал. Но вообще ничего у нее не меняется. Как была дурой, так ею и остается, и мужики всегда одинаковые и заканчивается одним и тем же. Волочкова благодарит за платье. В смысле, спасибо, что дала погонять? Айзу я не понимаю. Она же писала, что муж ее не публичный вообще, зачем она его теперь везде пихает? Да мы поняли, что ты счастлива с ним. Но у него всегда такое одухотворенное и "счастливое" лицо, будто ему сам Басков платье с сумочкой подогнал.

Аватар

Сама не верю своим словам но, Волочкова хорошо выглядит )))

Аватар

Элвис?!!!!!!!! Она назвала ребенка Элвисом?!!!! Блин, это жесть...бедный пацан. Жалко Бузову, если честно. Реально никакого негатива не вызывала. Так своего игрока в ножной мяч любила-холила. Дом опять же строила... жаль.

Подождите...