На днях наткнулась прочитала интервью Снежаны для Harper's Bazaar, где она немало рассказывает о семье, в частности о муже. Как-то я делала пост о Снежане и ее подруге Лене Лихач, где частично расскрывалась личность ее мужа.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/102429_zhenskaya-druzhba-svetskikh-lvitc

А вот, что нашла в интернете:

"Артем Зуев. Бизнесмен широкого профиля, муж совладелицы «Фантомаса», про которого слишком много пишут на kompromat.ру, на презентации не ходит. Народ шутит: «Раньше мы думали, что Снежана Георгиева прячет мужа, потому что он у нее страшный, а она, оказывается, боится искушать недремлющих московских невест его правильной красотой». Снежана доверяет только друзьям: на десятилетии свадьбы в Tatler Club плясали люди с исключительно надежной репутацией."

Известно, что Артем Зуев старше супруги на 4 года, в прошлом году подарил ей "Золотую Балку", виноградники и винзавод в Крыму, в честь выздоравления (Снежана пережила лейкемию). 

Но на сегодня просто фото пары (на мой взгляд, очень даже симпатичной, чисто визуально, а моральных качествах судить не берусь. Пока. Шучу). Потрындеть дабы.

Свадьба:

В инстаграме Снежаны можно найти такие фотографии:

Подпишитесь на наш
Блоги

Снежана Георгиева и Артем Зуев

17:03, 28 октября 2016

Автор: barbara

Комменты 79

Z

Муж симпатичнее жены, не завидую ей:-)

Аватар

Ему идут очки солнцезащитные) в них смотрится лучше,а так да,гармоничная пара.

O

Красивая пара!

Комментарий был удален

T

На фото в инсте кажется отличный муж, пока не узнаешь его биографию

Подождите...