1. Этот победитель/кандидат премии Оскар/родитель человека из А листа стареет, а его предпочтения молодеют. Последняя женщина, которой он платил за проведённое с ним время, окончила обучение в школе несколько месяцев назад. Он может делать то, что хочет, но когда он заставляет называть себя папочкой, то это супер жутко.

Джон Войт 

2. Эта А+ лист модель иностранного происхождения провела почти 90 минут в уборной на недавнем международном рейсе первого класса. Она отказывалась выйти, прежде чем не будет "безупречной". Она вышла в новой одежде и с нетронутым макияжем. Некоторые пассажиры освистали её. Да, именно освистали. 

Миранда Керр

3. Эта киноактриса, которая до сих пор находится в А листе поручила своей пиар-команде толкнуть какую-нибудь брехню в СМИ о том, что она оказывает помощь этой паре, которая скоро официально расторгнет брак. Тот факт, который гласит о том, что обе стороны ненавидят её до глубины души и не стесняются говорить об этом, вероятно, следовало бы обсудить, прежде чем выкладывать историю в массы.

Гвинет Пэлтроу/Брэд Питт/Анджелина Джоли

4. Эта актриса, которая является победителем/кандидатом премии Оскар  во время фотоколла была достаточно холодна к своему коллеге, киноактёру из B+ листа иностранного происхождения, который не боится обнажаться на камеру. У актрисы есть давний возлюбленный, но это не помешало ей переспать с этим актёром на съёмочной площадке. Очевидно, вскоре после этого он относился к ней как к дерьму и она не забыла или простила этого. 

Марион Котийяр/Майкл Фассбендер ( Канны, 2015 год )

5. По-видимому, чтобы узреть полную картину, нужно увидеть, кто финансирует судебный иск против этого киноактёра из бывшего А+ листа. Это та группа людей, с которой вы бы никогда не хотели пересечься. 

Джим Керри/Саентологи

6. Двое самых известных людей из Игры Престолов завели интрижку, когда шоу только началось. Затем он приметил другую, которая была не так знаменита как предыдущая и любовники разошлись. По-видимому, он снова изменяет этой не очень знаменитой коллеге с той известной любовницей.

Эмилия Кларк/Кит Харингтон/Роуз Лесли

7. У этой киноактрисы B листа из актёрской семьи скоро выходит новый фильм. Её коллега получает похвальные отзывы, но не эта "сделаю что угодно, дабы меня заметили" актриса. Её пиар-команда платит деньги людям, чтобы они писали в Twitter о том, насколько эта актриса потрясающая в этом фильме и поливали грязью этого коллегу. Она действительно отчаянно хочет быть известной.

Элизабет Олсен/Том Хиддлстон ( 2015 год ) 

8. Если эта А+ лист певица не сможет убедить обручиться этого иностранного актёра до начала Emmy Awards, то они расстанутся. Она не намерена пройтись с ним по ковровой дорожке без кольца. 

Тейлор Свифт/Том Хиддлстон ( 21 июля 2016 года )

9. Что вы делаете, если являетесь истинным автором песен этой А+ лист певицы ? Держите рот на замке. Они не смогли сделать этого, и теперь больше не получат какой-либо работы в написании песен для кого-либо. 

Бейонсе

10. Mtv VMA. Какой-то руководитель звукозаписывающей студии начал домогаться до этой певицы и она настолько сильно ударила его по шарам, что он, вероятно, не будет в состоянии ходить всю неделю.

Halsey 

11. Этот бывший А+ лист подросток, у которого были очень большие проблемы с наркотиками, вероятно, завязал с ними. Его коллеги по группе сказали ему, что он уйдёт, если продолжит принимать их. Он поклялся остановиться и сдержал свою клятву.

Джо Джонас

12. Mtv VMA. Сотруднику стаффа пришлось самостоятельно провожать к сиденью эту модель Victoria's Secret американского происхождения, потому что даже спустя 20 минут модель не могла понять, как прочитать ее билет и сопоставить его с сиденьем. О, и как только она пошла в уборную и вернулась, стаффу снова пришлось показывать ей место. 

Тейлор Хилл

13. Этот бывший "тв-папа", который до сих пор является стендапером был в кафе-мороженом со своей семьёй. Когда он вошёл и увидел, что место было набито людьми, он прокричал, что заплатит за всех. 

Боб Сагет 

Блоги

Сплетни от Энти

02:26, 28 октября 2016

Автор: fubuki

Комменты 106

Комментарий был удален

Аватар

Надо , чтобы кто-то сбил с тупой гетточики бейонс спесь. как с серсеи в ИГ))

Аватар

Элизабет мне очень нравилась, если правда, то грустно. Холзи молодец.

Аватар

Halsey - браво девочка!! Мне стала она нравится еще больше)) Мне нравится гадать по сплетням энти больше,чем когда уже с именами) Про Элизабет немудренно. Мини-пиарчик не прокатил,давай другой способ применим)) Спасибо автор.

Аватар

спасибо! но, честно, этот переизбыток гифок изрядно мешает читать

Подождите...