Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

Ф. Тютчев

Скандально известный голливудский актер Мел Гибсон вновь женится. Его избранницей стала спортсменка Розалинд Росс.

В возрасте 9 лет Розалинд начала заниматься вольтижировкой (вид конного спорта, подразумевающий выполнение гимнастических и акробатических упражнений на лошади) и смогла добиться большого успеха в этом деле. В 19 лет она завоевала медаль на мировом чемпионате World Equestrian Games, но, несмотря на многообещающую заявку на будущее, оставила конный спорт, чтобы работать в индустрии кино.

СМИ: Мел Гибсон женится на Розалинде Росс, младшей его на 35 лет

16 сентября  Мел Гибсон сделал заявление, что его подруга Розалинд Росс беременна. Ребенок должен появиться на свет в начале 2017 года. 60-летний Гибсон невероятно рад этому. Ему не терпится увидеть малыша, взять его на руки, услышать, как бьется его сердечко.

Это будет девятый ребенок Мела и первый у Розалинд, которой 26 лет. С Гибсоном Росс живет уже два года. И он утверждает, что это самые счастливые годы в его жизни.

Мел и Розалинд познакомились в прошлом году, когда Росс пришла устраиваться на работу в продюсерскую компанию Гибсона Icon Productions. И все у них, как писал в таких случаях Аверченко, заверте...

Мел Гибсон был женат на Робин Мур. От этого брака у него семь детей — 36-летняя Ханна, близнецы Кристиан и Эдвард, которым по 34 года, Уильям (31 год), Луи (28 лет), Майло (26 лет) и Томас (17 лет). Супруги расстались в июле 2006 года, прожив вместе 26 лет. Официально развод был оформлен в декабре 2011 года.

Мел Гибсон с первой женой Робин Мур

С 2008 года по 2010 Гибсон жил с российской пианисткой и певицей Оксаной Григорьевой. В 2009 году у них родилась дочь Люсия. В июне 2010 года Мел и Оксана с громким скандалом расстались. Григорьева обвинила Гибсона в домашнем насилии. Они подали встречные иски. Актер добивался равных прав на опеку над дочкой. В марте 2011 года Мел отозвал свой иск, он предпочел решить все полюбовно, чтобы избежать шумихи в СМИ.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Мел Гибсон является лауреатом двух премий «Оскар» и премии «Золотой глобус». Эти престижные кинонаграды ему принес фильм «Храброе сердце» (1995 год). Как актер известен также исполнением главных ролей в серии фильмов «Безумный Макс», «Смертельное оружие», комедиях «Птичка на проводе», «Чего хотят женщины», исторической драме «Патриот». Как режиссер снял нашумевший картины «Храброе сердце», «Страсти Христовы», «Апокалипсис».

Мел Гибсон получил право видеть свою младшую дочь Люсию

В настоящее время 60-летний Гибсон и 25-летняя Росс практически неразлучны — молодая пассия всегда находится рядом с актером и даже ездила за ним на съемки фильма в Ирландию. В окружении Мела тем не менее заявляют, что молодая возлюбленная оказывает предельно положительное влияние на Гибсона, который рядом с ней становится лучше каждый день

Блоги

Мел Гибсон женится

09:00, 27 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 80

N

Экстремальная разница в возрасте конечно,но посмотрим что выйдет из этого.

Аватар

60 и 26... Не представляю...)

L

"С Гибсоном Росс живет уже два года." двумя строчками ниже: "Мел и Розалинд познакомились в прошлом году," "Это будет девятый ребенок Мела и первый у Розалинд, которой 26 лет" а ниже: "В настоящее время 60-летний Гибсон и 25-летняя Росс" Только у меня что-то тут не стыкуется... :)))

Аватар

искренне не понимаю, зачем ему опять жениться и зачем молодой женщине старикан?!!))

Аватар

9 детей.. Обалдеть!!! Это открытие для меня) Но он прям как с цепи сорвался после первой жены))) не может остановиться))

Подождите...