Это депутат ГосДумы РФ Сергей Железняк. Этот человек отличается радикально патриотическими взглядами. Его частенько можно увидеть в ток-шоу Соловьёва и тому подобных, где он гневно клеймит ужасный "запад", который хочет "захватить Россию и сделать из нас рабов". Но при этом трое из четверых его детей живут на том самом проклятом Западе. Сегодня рассказ о его старшей дочери.

Знакомьтесь, это Анастасия ЖЕЛЕЗНЯК.

Окончила английский университет Queen Mary.

Параллельно с учёбой устроилась работать в "рупор антироссийской пропаганды" телеканал BBC.

Буквально сразу после окончания магистратуры Анастасия Железняк вышла замуж. За своего коллегу по БиБиСи молодого шотландского парня с настоящей шотландской фамилией МакКлимонт и даже килтом!

Свадьба прошла в Лондоне. Традиционная такая британская свадьба. Ни тебе тамады, ни выкупа невесты, даже апельсин из штанины в штанину наверняка никто не перекатывал. Все стильно и скромно, по-британски.

Вот на фотографии вся семья Железняков. Кроме папы. Он занят решительной борьбой с иностранцами, эти негодяи вечно указывают России как жить.

Анастасия сменила не только место жительства, но и фамилию. Она теперь Анастасия МакКлимонт. Рискую совсем довести старика-Железняка, но скоро Анастасии МакКлимонт станет положен и британский паспорт.

Новые профили Анастасии Железняк в соцсетях

Вот такие "дети патриотов".

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети патриотов.

19:43, 26 октября 2016

Автор: CEKC

Комменты 137

Аватар

Да это же из классики российской! Конфликт отцов и детей, помните?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...