Недавно я наткнулась на видео танцев Егора Бероева и Кати Гордеевой. Помнится, я не сильно следила за "Ледниковым периодом", поэтому видела не все прокаты. А тут взыграла какая-то ностальгия - и я пересмотрела почти все их номера. Ну, и музыку им хорошую подбирали, конечно: Би-2, ДДТ. В общем, взахлеб посмотрела - красивая пара, прекрасная музыка, танцуют. :)
 

Мне показалось, что все их номера связаны одной темой - как сильно он ее любит. Постоянно делается акцент на героя Бероева (хочется сказать - "лирического героя" :) - как он смотрит на нее и провожает взглядом вдаль, бежит за ней, подхватывает. А она, героиня, такая легкая и невозмутимая - захочет, подойдет, обнимет, даст надежду, а захочет - отойдет в сторону и наблюдает со стороны. И внешне они выглядят очень выигрышно - высокий, статный, сильный Бероев и хрупкая и нежная Гордеева. Неудивительно, что буквально с первого проката зрители заговорили о возможном романе. 

Был ли роман? Мне кажется, до сих пор нет подтверждения. Возможно, было сильное увлечение на фоне проблем в обоих браках (говорят, что Егор и Ксения переживали разлад, и в семье Екатерины и ее мужа, Ильи Кулика, были неурядицы). Помню, мне в те времена казалось, что романа нет, мол, это просто очередная попытка продюсеров "Ледникового периода" сделать высокий рейтинг - отсюда разные слухи, фотографии, романтичные номера и продуманные образы. И Ксения Алферова мне нравилась - такая симпатичная, милая, с хорошим чувством юмора. Хотелось думать, что Бероев ей не изменяет :). 

При этом Катя - внешне такая хрупкая и ранимая - поражала сильным характером и яркой харизмой. Я думаю, многие мужчины бы не устояли перед таким сочетанием. И вот Бероев, как говорили, не устоял. 

Уже спустя какое-то время после проекта начали появляться статьи о том, как Ксения спасала брак. Говорилось, что она, следуя советам своей матери, ходила в церковь, ставила свечки и молилась за спасение семьи. Это ли помогло или что-то другое - хз, но пишут, что Егор вернулся в семью, и сейчас их семейному счастью ничто не угрожает. 

Верить этому или нет - я не знаю. Меня тогда покоробила эта новость - удивило желание женщины вернуть во что бы то ни стало мужчину, который (вероятно) ее предал. Но в жизни разные ситуации бывают. 

Сейчас, если не ошибаюсь, идет очередной сезон "Ледникового периода". Интересно, там тоже будут страсти? Или зрителей уже не зацепишь романом любвеобильных фигуристов и артистов? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Егор Бероев и Катя Гордеева

14:12, 26 октября 2016

Автор: murdaa

Комменты 116

Аватар

О,а я и не слышала, что Гордеева замужем снова! Мне казалось,будет "лебединая верность "по первому мужу вот прям такими словами.Хотя жизнь продолжается,конечно,что это я)

Аватар

я уже ничему не удивляюсь. как какой проЭкт, так у кого-то с кем-то обязательно прям непреодолимое чувство

Аватар

Слышала краем уха, что у него был роман на стороне. Очень бурный. С кем не помню, может быть и с фигуристкой, а может с другой женщиной. Не заостряла внимания. А вот, что запомнила хорошо, что к жене он вернулся потому, что у него начались очень серьезные проблемы со зрением, вплоть до риска полной слепоты.

Аватар

Бероев, несмотря на его мужественную внешность, лично мне кажется таким самовлюблённым, истеричным и эгоистичным, с завышенной самооценкой.

А

Да там в каждом сезоне по роману, уверенна не все правда, много пиара. У них на льду притяжение было, может и решили состряпать романчик. Другой вопрос, Катя больше не участвовала, я читала ей вся эта грязь не очень понравилась.

Подождите...