Не так давно супермодель Наталья Водянова вновь стала мамой. У нее родился сын Роман. Сама модель признается, что пятая беременность далась ей нелегко.

Многодетная мама рассказала, что врачи сильно опасались за ее здоровье и за будущего малыша. Полтора месяца ей нельзя было вставать с постели: врачи прогнозировали, что сын родится раньше срока. Маленький Роман действительно появился на свет на три недели раньше.

В своем последнем интервью Водянова рассказала, что Роман родился в день рождения ее возлюбленного (блин, это и мой день рождения тоже!)).

-Накануне дня рождения Антуана я встала с постели и решила немного взбодрить всех, переживающих за меня и взирающих на меня, неожиданную бездельницу, с ужасом и страхом. И дала детям задание — приготовить под моим присмотром медовик. Нет вкуснее этого торта! Только Антуана, который вообще не любит никакого сладкого, кроме мороженого, мы никак не могли заставить его попробовать. И что вы думаете? Наш папа уплетал его за обе щеки! На следующий день — когда родился Ромашка! Наверное, миксер для взбивания крема меня и доконал. Крем взбила и отправилась рожать, — поделилась Водянова .

Супермодель на майском открытии бутика в центре Москвы в  наряде Ulyana Sergeenko – короткое платье красного цвета с рукавами-буфами и множеством оборок, которые удачно скрывали беременный живот Натальи.

И сразу после рождения ребенка на показе линии Haute Couture Ulyana Sergeenko в Национальном музее естественной истории в июле этого года.

Невочка торопится увидеть свой первый кутюрный показ Ульяны Сергеенко. Может показаться, что это не я её, а она меня ведёт

Источники: teleprogramma.про, nv-news.ком

Пост был отредактирован по просьбе представителей Ульяны Сергеенко.

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... Улечка, это про тебя

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова впервые рассказала о рождении младшего сына

11:24, 24 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 55

J

Наталья молодец, уж не знаю какая она сама по себе, но то, что совмещает материнство, карьеру, дружбу с именитыми людьми говорит о ее мощном характере. Но до чего же ужасное последнее платье ужасно, какое-то несуразное и глупое

Аватар

Интересные какие луки у Наташи, на ней все гармонично, а на многих бы сидело, как балаган.

Аватар

Начали одним, закончили Ульяной!!!! Что же она такая закомплексованная баба, а?????

Аватар

Сергеенко просто дура...пардон

Аватар

Водянова просто фабрика по производству детей, звучит грубо, но я вкладываю в это иной смысл - пять детей и всё кажется девочкой припевочкой, не помню после какой беременности она через 2 недели после родов уже шла по подиума на показе Chanel, а уж светские выходы сразу после! Как? Как у неё так получается?

Подождите...