Ксения Собчак вот-вот станет мамой: телеведущая отправилась в элитный роддом

По информации разнообразных СМИ, Ксения должна родить со дня на день – в канун своего день рождения, которое состоится 5 ноября. Похоже, роды состоятся уже в эти выходные, ведь звезда уже находится в больнице.

 Об этом поклонникам знаменитости стало известно после того, как ведущая отметила на одном из фото в геолокации элитный российский роддом.

Скорее всего, Ксения Собчак, которая из-за своего интересного положения стала слишком суеверной, попросту забыла убрать отметку над фотографией. Дело в том, что опубликованный снимок совершенно не касается темы ее беременности. Ксения Собчак хотела как можно скорее поделиться своими эмоциями по поводу вышедшего клипа "Очки Собчак" группы "Ленинград", в котором она сыграла эпизодическую роль. 

Однако большинство подписчиков теледивы обратило внимание не на ее пост, а на отметку — "Клинический госпиталь Лапино". Этот роддом пользуется сумасшедшей популярностью у знаменитостей и считается самым дорогим в России. 

Телеведущая будет рожать там же, где появились на свет дети Аллы Пугачевой. В нем же появились на свет дети Ивана Урганта, Кристины Асмус и Гарика Харламова

ксения собчак

Выбор Ксении и ее мужа Максима Виторгана пал на клинику «Мать и дитя», при частном госпитале, который расположен в деревне Лапино.

Ксению видели там уже неоднократно, причем даже зимой, когда ведущая еще никому не говорила о своей беременности и всячески скрывала ее. 

виторган и собчак

"Уже рожать? Пусть Бог вас хранит!", "Легких родов", "Лапино? Значит, уже совсем скоро!", "Какая радостная новость! Ксения, удачных и легких родов!", "Наконец-то!!!", — тут же отреагировали взволнованные поклонники Ксении Собчак. К слову, если взять во внимание тонкий намек Светланы Бондарчук, то телеведущая ожидает двойню.

77

Также сообщается, что Ксения после родов переберется в загородный дом - поближе к своей маме Людмиле Нарусовой, которая на первых порах и поможет дочери с воспитанием малыша. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Анатольевна уже вот-вот...

11:59, 23 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 175

Аватар

" в канун своего день рождения, которое состоится 5 ноября." , не очень хочется быть занудой, но нельзя же так !

Аватар

Тоже значит Скорпион будет! О! Надеюсь , дитя воспитнет мать по полной! Пора ей уже познакомиться с собой. А так -удачно родить, конечно.

Аватар

Клипчик чёт жутковат. Даже "Машина" , похожей тематики, но всё-таки с юмором и с каким-то ностальгическим привкусом 90х, не кажется таким топорным трэшем. И момент с наездом (вспомним мента из "В Питере пить") - тоже такое неинтересное повторение. Халтура однозначно. Но Собчак хорошо смотрится.

Аватар

Можете мне сказать почему Ксению не любят? В двух словах Я живу в другой стране Инфо о ней попадается но цельной картины нет.

Аватар

неужели не в США будет рожать?

Подождите...