Всем сплетницам доброе утро! Хотела бы обсудить впечатления от 2!!! (немногие деятели российской культуры удостаиваются 2 выпусков) серий "Пусть говорят" с танцующим миллионером. На мой взгляд, там есть что обсудить. Делюсь своими впечатлениями в посте, а в комментариях - жду ваших.

Сам Джанлука Вакки оставил двоякое впечатление, лично у меня. Понравилась его манера общения и то, что к любому гостю программы он был любезен (а гости там были оооочень разные, включая бабушку немного не в себе и фрика-качка). Хорошо воспитанный мужчина. При этом весь стиль жизни, факты его биографии, его образ - говорит о том, что у него есть проблемки, градус самолюбования шкалит, но мне то что, мне же с ним не жить. В общении с публикой приятен, а какой он там в жизни - головная боль его близких.

Теперь о близких...Меня очень насторожил нездоровый блеск глаз его подруги ! (они не женаты и детей - нет, хотя некоторые уважаемые глянцевые порталы утверждали совершенно другое, вот и верь им потом :/). Блеск присутствовал и на кадрах из Италии, и в студии, то есть он периодически у нее точно бывает. Мне кажется это отголоски приема алкоголя/запрещенных препаратов. Тут есть специалисты?)))

Не понравилась манера поведения миллионера относительно своей подруги. Постоянные шутки при ней о других женщинах, уход от темы о замужестве (конечно же наши добрые люди спросили - а замуж то когда?))))). Короче я бы на ее месте была унижена, а она ничего, глаза блестят и всё. Я думаю - блеск глаз как раз таки свидетельствует о том, что "без стакана" с этим живчиком не разберешься, то есть не проживешь....

Дальше о гостях. во-первых была Бородина, она единственная на кого он подписан из России и у него на нее реально горел глаз в студии. Бородина, кстати, вела себя достойно, на него не вешалась, как многие дамы в студии. Видно было, что женщина не в поиске. 

​​​​​​

Ну и о гостях и атмосфере в целом. Наши люди, конечно, жгут. Со свойственной простотой облепили его, как невидаль заморскую и давай разглядывать, фотаться, как будто в деревню артист московский заехал. При этом с ним многие держали себя из разряда - "за все заплачено, давай развлекай нас". И в футбол играй, и танцуй, и про секс расскажите нам...Воспитания, правил хорошего тона и такта, в большинстве своем - не хватало многим. Особенно жестил Воробьев, всю передачу провоцировал героя, смотрел на него волком и вставлял колкости. Знаменитая специалистка по миллионерам Лена Ленина - туда же. Смотрелись оба - ущербно. 

Еще, как впрочем всегда, на свой волне, знаменитый богач-чудак, поющий миллионер, господин Ковалев. Как дурак, побежал делать селфи с Джанлукой))). Но в момент показа автомобильного парка героя откомментировал, что мол машинки у него - так себе.​​​​​​

Еще в лучших традициях "Поле чудес", стали показывать российские ответы танцующему миллионеру и пошли в студию люди из Карелии с подарками в виде вяленой рыбы. 

Был в зале и российский аналог метросексуала - ведущий "Матч ТВ" (я этот канал не смотрю, имя не помню, его впервые увидела) со следами скульптурирования тонаком на лице. Занятный мужчина))).

Короче эта передача срез нашей нынешней жизни длиной в 2 часа и лично мне было немного неловко за поведение моих соотечественников.

Блоги

Трешак на Первом с танцующим миллионером!

05:54, 23 октября 2016

Автор: PoNY

Комменты 244

V

А мне интересно: сколько ему за это заплатили?

V

Всю жизнь глаза блестят, ничего не принимаю, не пью.

H

Да, это тот неловкий момент, когда смотришь и стыдно за Малахова и компанию. Итальянец оставил двоякое впечатление, не понятно чем занимается, где работает, одна развлекаловка, танцы и веселье. Вел себя воспитанно, хотя и видно было что уже не рад был, что согласился на эту авантюру. Сомнения берут, что вообще натурал, подруга какая-то бородатая. А на наших "звезд" вообще было жалко смотреть, особенно когда показывали гардероб подруги, оператор так четко их лица заснял :) Ленина вообще трэш какой-то, костюм, прическа, мэйк и седит там еще рассуждает где у него библиотека в доме :)

Аватар

Хоспади! Рыбу! Рыбу то зачем ??Итальянцу... ((

Аватар

А Калашникова как кидалась на этого миллионера, готова была его в зале снасильничать)))

Подождите...