Миранда Керр — австралийская супермодель.

Рост: 175см. Вес: 53кг. Параметры: 86–61–86см. Размер ноги: 38,5.

Интересы Миранды представляют следующие модельные агентства:
    Traffic Models – Barcelona

    IMG Models – New York

    IMG Models – Paris

    IMG Models – Milan

    IMG Models – Sydney

Чем же меня восхищает Миранда:

1) Тогда, я вообще ничего не знала про Миранду. Готовилась к зимнему отпуску в тропиках. Худела на глазах у всех, хоть и жрала ночью тайком от мч. Когда умру, так и напишите: Жрала бессовестно по ночам. Да будь проклят ночной холодильник. Ну искала себе купальник. Хотелось чего-нибудь яркого и поднимающего настроение. И я наткнулась на фото юной Миранды в желтом купальнике:

В унылую серую погоду понравилось все: цвет купальника, свежесть лица, легкость, беззаботность и фигура модели, ну и море на заднем фоне.

2) Миранда была одним из любимых ангелов. Кстати, она является первой австралийской моделью, ставшей ангелом ВС.

Миранда демонстрировала Fantasy Bra:

2011: Fantasy Treasure Bra. Стоимость 2,5 миллиона долларов

3) Умеет выходить из ситуации:

Инфо из Википедии: В 2003 Миранда начала встречаться с брокером Адрианом Камиллери (Adrian Camilleri).

В 2004 девушка с ним рассталась, после того как её бойфренда признали виновным в финансовых махинациях. Некоторые газеты даже утверждали, что модель пострадала финансово, прислушавшись к советам своего парня, но в суд решила не подавать.

----------------------------------------------------

Миранду обвиняли в фотошопе. Как только Мирнада Керр поняла, что ее коррекция слишком заметна, она сразу же удалила фотографию из сети, опубликовав настоящую, со словами:

"Hi guys, here is the original VS image! When I re-posted the photo this week to support the girls I screen grabbed it off the internet when I was working in Japan. I had no idea it was photoshopped. All good intentions- sorry for the confusion and congratulations to the girls for such a great show!"

Вот то самое фото:

4) Трудолюбива: Я думала Миранда пропадет после ВС. Но, Миранда участвовала в создании нового парфюма от Escada – Joyful, стала лицом новой коллекции Royal Albert, стала лицом линии H&M, возобновила сотрудничество с Reebok, сотрудничала со Swarovski, постоянно мотается в Японию, выпускает свою косметику. 

5) Занимается благотворительностью:

Миранда поддерживает благотворительные фонды Wildlife Warriors Worldwide и Children International.

Миранда была лицом кампании No Tree, No Me организованной благотворительным фондом Australian Koala Foundation, цель которой спасение коал и привлечение внимания к проблеме уничтожения их места обитания. Для этой цели, она снималась для обложки журнала РС.

Миранда была назначена послом единственного телефона доверия-службы психологической помощи для детей и молодежи в Австралии.

Миранда была назначена всемирным послом акции «Час Земли» 2011. Кстати, я участвую в этой акции ежегодно и выключаю свет и все электрооборудование в доме на целый час.

6) Нрав. пропорции тела Миранды:

7) Умеет не только кадрить богатых мужиков…

Но и удерживать… Точнее держать в узде… Это тоже надо уметь!

8) Нрав. стрит стайл Миранды:

Интересные факты:

В феврале 2010 года Миранда попала в заголовки газет, когда во время прямого включения/репортажа, сотрудник банка (на заднем фоне) рассматривал ее фото в бикини. (Момент начиная со времени 1:06 с левой стороны по центру от журналиста.) В общем, был скандал и Миранда вроде бы даже собралась подписать петицию, чтобы сотрудника банка не уволили с работы. Банк ответил, что сотрудника не уволят.

Южнокорейская модель сделала множество пластических операций, чтобы добиться полного сходства с лицом Миранды. Она изменила форму скул, носа и разрез глаз. Девушка носит контактные линзы, так как у неё карий цвет глаз. Несмотря на множество пластических операций, кореянка все еще не очень довольна полученным лицом; эффект «как две капли воды» пока не достигнут. 

Австралийский комедийный дуэт Bondi Hipsters снимал пародию на фотосессию Миранды Керр для GQ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост восхищения - Миранда Керр

19:35, 22 октября 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 37

Аватар

люблю ее) красива и умна. смотрела недавно на ютубе с ней интервью у нее дома в Калифорнии, она во дворе у себя даже овощи выращивает - любит натуральные продукты.

G

А я как-то спокойно к ней относилась пока не увидела видео с ней, в динамике она ещё красивее.

Аватар

отличная фигура, а на лицо она мне категорически не нравится. но это вкусовщина, мне вообще не нравятся "бебифейсы"

Аватар

а мне не нравится Миранда, потому что кажется двуличной. это моё личное имхо

L

Я очень люблю Миранду! Ее ямочки, ее носик, ее улыбку- все в ней прекрасно.

Подождите...