За день до церемонии вручения премий «Оскар», Сандра Буллок была признана худшей актрисой по версии премии «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные достижения в кинематографе. Организаторы премии попросят Буллок вернуть статуэтку с позолоченной малиной, поскольку актриса унесла с собой оригинал, стоящий несколько тысяч долларов. Сандра Буллок в этом году вошла в историю кино, как первая обладательница «Малины» и «Оскара» в один и тот же уик-энд. Если свой «Оскар» Буллок получила за драму «Невидимая сторона», то «Малина» ей досталась за роль в комедии «Всё о Стиве».

Кадр из фильма - "Все о Стиве" Как правило, звёзды игнорируют церемонию, но Буллок приехала получать свою «Малину» и даже привезла коробку с копиями фильма «Всё о Стиве», чтобы раздать DVD всем присутствующим. «Если вы посмотрите фильм и решите, что я там не так уж и плоха, то я готова вернуть премию», - шутила Сандра.

Сандра Баллок на вручении "Золотой малины" с оригиналом статуэтки в руках Обычно победителям вручается пластиковая «Малина», себестоимость которой составляет $4,79. Но по какому-то странному стечению обстоятельств, Буллок получила оригинал награды – всё ту же малину на катушке плёнки, но тридцатилетней давности. Сейчас её стоимость исчисляется несколькими тысячами долларов, поскольку статуэтка является коллекционной редкостью.

"золотая малина" в оригинале Один из основателей награды Джон Уилсон говорит, что организаторы готовы предпринять беспрецедентный шаг и просить победителя вернуть награду. «Поскольку Сандра так торопилась уехать после своей речи, то мы не успели забрать у неё прототип статуэтки, который находится у нас ещё с восьмидесятых». Уилсон ещё не обращался к Буллок с просьбой о возвращении «Золотой малины», поскольку ожидал, пока сойдёт волна слухов, связанная с изменой её супруга. «Сандра прекрасная женщина, и мне очень печально наблюдать всё то, что происходит с ней, - продолжает Уилсон. – Она имеет полное право отдать «Малину» своему паршивцу-мужу. И тем не менее, «Всё о Стиве» не перестаёт быть отвратительным фильмом. Правда, я сам не считаю, что Сандра была худшей актрисой в прошлом году: вы видели Меган Фокс в «Трансформерах 2»? Источник: kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Сандру Баллок попросят вернуть «Золотую малину»

20:55, 19 апреля 2010

Автор: Stura

Комменты 10

Аватар

Interesno, hot' Oskari nastoyashie vru4ayut??

Аватар

смотрела всё остиве- фильм вполне хороший. Сандра как всегда, смешная...не знаю зачем ей её дали?

Аватар

Так Баллок или Буллок? В заголовке одно, в тексте другое. :))

Аватар

* Обычно победителям вручается пластиковая «Малина», себестоимость которой составляет $4,79. Но по какому-то странному стечению обстоятельств, Буллок получила оригинал награды – всё ту же малину на катушке плёнки, но тридцатилетней давности. Сейчас её стоимость исчисляется несколькими тысячами долларов, поскольку статуэтка является коллекционной редкостью. * Ну как такое возможно??

Аватар

если это правда, то так им и надо! обойдутся. Сандра, оставь этот коллекционный трофей себе! :Р

Подождите...