Вчера в блогах было опубликовано разоблачение одной светской девушки, статья рассказывала о её прошлом в качестве стриптизёрши и эскортницы, а ныне жены «уважаемого человека» - его репутация почему-то не обсуждается, то, что мужчина пользовался услугами эскортниц, а потом и жил с одной из них, никого не волнует. 

Конечно же, статью удалили. Сплетник смалодушничал и испугался скандала.

И очень жаль. А ведь это именно его задача снимать маски с таких вот девушек, которые ничего не стыдились в молодости, а потом, удачно выйдя замуж, решили, что они чисты и непорочны. И упомянутая девушка – не одна такая, всем известны ещё как минимум двое!

Меня волнует то, что молодые девочки не увидят в этом ничего постыдного. А они должны понимать, что это стыдно, что или муж, или общество узнают о твоем занятии, и тебе будет стыдно , и в обществе к тебе будут плохо относиться!

И Сплетник мог бы помочь обществу выработать правильную точку зрения, если не испугался бы скандала! Именно в этом его функция, я считаю. Да, какие-то из публичных людей пострадали бы, но только так можно изменить общественное мнение.

Наверняка муж использовал свои связи. Если мужчина спецслужбами угрожал, – просто многие любят поугрожать, - то и им тоже стоит объяснить, что формировать общественное мнение нужно и с помощью скандалов тоже. Пусть «Сагу о Форсайтах» почитают, раз уж все стремятся стать благородными дамами и джентльменами!

Извините за назидательный тон, просто очень хочется донести и до редакции, что от скандала может быть много пользы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему нужны скандалы

20:41, 20 октября 2016

Автор: yara-kos

Комменты 82

Аватар

Даже интересно, кто это. Уж больно много кандидатур подходит.

Аватар

Блин хз... ну начинали в стриптизе, но сейчас же уже нет. чего их все время прошлым попрекать.

Аватар

Стыдно не деньги зарабатывать так как можешь,а сидеть распространять сплетни и читать нотации,как вы ".в обществе к тебе будут плохо относиться! И Сплетник мог бы помочь обществу выработать правильную точку зрения"....Вы там вообще в порядке?)У вас танцовщица мужа увела?

P

а-что-когда это у нас сплетник стал судом в парткоме. у нас тут сплетни, а не вынос приговора моральном облике.

Аватар

Ждём теперь еще чтобы представители дамы из удалённого поста тоже обращались в редакцию с просьбой удалять её фото в блогах?

Подождите...