В одном из недавних интервью CBS Sunday Morning Сара Джессика Паркер приоткрыла завесу тайны над съемками следующего «Секса в большом городе» - третьего по счету.

Звезда рассказала, что сценарист и режиссер проекта Майкл Патрик Кинг уже придумал продолжение истории о четырех подругах, но, когда оно увидит свет, еще не известно. Впрочем, хорошей новостью является уже то, что третий полнометражный фильм из серии «Секс в большом городе» точно появится на экранах.

«Я бы сказала, что такая идея есть. До поры до времени она находится в кладовке дворецкого и пока не подана к столу. Но кое-кто уже держит ее наготове», - сказала актриса.

Несмотря на неутешительные новости о том, что в ближайшее время фильм не увидит свет, слухи о скором воссоединении четырех актрис на съемочной площадке продолжают фигурировать в прессе. Да и истории о новых похождениях Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды с нетерпением ждут многие любители этого сериала. Правда, не стоит забывать о том, что актрисы, сыгравшие в сериале и последующих фильмах, уже далеко не молоды: самой молодой из них, Синтии Никсон - 50 лет, Саре Джессике Паркер и Кристин Дэвис по 51 году, а Ким Кэтролл уже 60 лет.

P.S.  Зря они...Хотелось бы их запомнить такими:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Джессика Паркер готовится к «Сексу в большом городе 3»

08:37, 20 октября 2016

Автор: nva

Комменты 123

Аватар

Только бы сюжет в фильме был, а не розовые бессмысленные сопли как в 2 фильме

N

Почему нет? Я бы хотела видеть продолжение и даже с 90 летними героинями. Другой вопрос в том, что и предыдущие 2 части мягко говоря "хрень". Настолько скучный и предсказуемый сценарии. Ладно, это слишком общая причина ругать сценарии, фильм про любовь, сюжет легкий, где главное не события, а сами героини. Какого фига в полном метре героини становятся безликими. Идея хорошая снять 3-ю часть, потому как нишу все равно еще не заняли за столько лет))) (нет еще такого фильма/сериала про дружбу девочек и любовь), но сценарии почти 90% будет "ужасным", продюсеры не захотят рискнуть и навешают на 45 летних женщин амплуа романтики/жеманства/тупенькие ситуации из серии о чем страдают девочки и мы будем смотреть на любимых актрис, надрывающихся играть не существующих женщин в природе.

Аватар

Люблю их, пусть снимают кино хоть в восемьдесят пойду на них смотреть, Саманту просто обожаю!!!

Аватар

Ну а что, сейчас же моден позитив: полным женщинам объясняют, что они могут себя любить любыми, теперь вот женщинам не самым юным покажут, что в их жизни должно быть место сексу, а не только игре в скрэббл и уходу за внуками ))) Но вообще смешно звучит, особенно с учетом того, как немолодо выглядят актрисы, вид такой потрепанный, но вдруг кому-то это будет все равно интересно.

Аватар

сириосли? секс в большом городе 3: менопауза и климакс в большом городе не, я воздержусь. у меня и сериал-то не особо пошел.

Подождите...