Юлия Началова разорвала двухлетнюю помолвку с хоккеистом Александром Фроловым

Несмотря на то, что Юлия Началова и Александр Фролов не были официально женаты, певица несколько лет носила на пальце помолвочное кольцо от любимого и не теряла надежды стать его супругой. Однако теперь свадьбе не суждено состояться — звезда объявила, что они с хоккеистом больше не являются парой.

Сообщение о том, что Началова и Фролов расстались, появилось несколько часов назад в Instagram певицы. Женщина подчеркнула, что пока не готова говорить на эту тему, но умолчать о разрыве было бы неуважительно по отношению к поклонникам. «Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! И мне абсолютно не хочется комментировать причины расставания, но для того чтобы избежать всякие сплетни и слухи, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна. и всё, что Бог не делает - всё к лучшему..» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред.), - написала артистка.

Для поклонников эта новость стала большой неожиданностью. Фанаты уже несколько лет ожидали, что Юлия и Александр наконец пойдут под венец, ведь певица еще в 2014 году объявила об их помолвке. «Любой разрыв это тяжело даже если нет любви привычка это точно остаеться,счастья вам Юлия», «Очень жаль, но всё, что бог не делает, к лучшему!!!», «Счастья вам, Юлечка! Любви и счастья!!!! Вы такая чудесная, красивая, талантливая, пусть у вас будет счастье!!!», - поддержали Началову поклонники, пожелав ей поскорее оправиться от разрыва.



Напомним, что Юлия уже дважды была замужем — первый брак певицы с музыкантом Дмитрием Ланским продлился всего два года. Второй раз Началова пошла в ЗАГС с футболистом Евгением Алдониным, брак с которым продлился четыре года и подарил супругам дочь Веру. Однако ребенок не смог спасти разваливающиеся отношения и влюбленные расстались — как рассказывала потом Юлия, она сама была отчасти виновата в разрыве, так как оказалась слишком несамостоятельной во взрослой жизни. После развода с футболистом, артистка уехала в Америку, где и познакомилась с Александром Фроловым.

АЛЕНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ ПРЕДСТАВИЛА КОЛЛЕГАМ СВОЕГО БОЙФРЕНДА

После развода с Тиграном Кеосояном Алена Хмельницкая не собиралась оставаться одна, но представила своего избранника лишь спустя два года после расставания.

Алена Хмельницкая представила коллегам своего бойфренда

Случилось это на премьере мюзикла «Золушка, где Алена исполняет роль мачехи. Вместе с родителями Хмельницкой, которые прилетели на мюзикл из Европы, спектакль смотрел и её друг Александр Синюшин.

Алена Хмельницкая представила коллегам своего бойфренда

Но если родители Хмельницкой давно знакомы с Александром, то своим коллегам Алена его представила, как раз в день премьеры. Комментирую это событие она заметила, что пока не хотела бы делать громких заявлений на этот счет.

Алена Хмельницкая представила коллегам своего бойфренда

Обновлено 19/10/16 17:23:

Иосиф Пригожин: "Жена вынудила меня завести ребенка на стороне!"

Уже много лет прошло после развода Иосифа Пригожина с первой женой Еленой. Но никто не ожидал, что он снова будет вытаскивать "грязное белье" на публику: на днях продюсер дал откровенное интервью о своей плохой супруге.

Иосиф Пригожин, как уверяет его дочь Даная, никогда не проявлял к ней искреннего внимания - только к детям своей жены и певицы Валерии. Его бывшая супруга Елена, родившая ему в браке двух детей, заявила на НТВ, что тот создал свой розовый мир, и отсек то, что было в прошлом, своих детей, все ненужное.

Пригожин же считает, что это Елена его потеряла тогда. Он не хотел, чтобы она только ела и лежала на диване. Продюсеру нравились и нравятся женщины, которые ухаживают за собой, как Валерия - в 45 выглядят на 20.

"Жена вынудила меня завести ребенка на стороне", - так объяснил свой роман с коллегой Лейлой Фаттаховой продюсер Пригожин. Напомним, в этих отношениях родилась девочка Лиза. Лейла с с дочкой часто бывает в доме Пригожина и Валерии. И их "высокие отношения" регулярно обсуждаются в светской тусовке.

И потом продюсер допустил уж больно резкое высказывание в адрес матери своих детей: он бросил "кабанеющую" жену из-за проблем в постели.

Обновлено 19/10/16 17:29:

Источник: yp.fedpress.ру

Обновлено 19/10/16 17:58:

 О чем соврала Анна Седокова, рассказала ее бывшая свекровь

Певица Анна Седокова заявила в шоу "Секрет на миллион", что ее бывшая свекровь - мама Максима Чернявского, хочет забрать у нее дочь Монику. А та, в свою очередь, раздает направо-налево интервью о предстоящей свадьбе.

Монике Чернявской пять лет - она дочь звезды шоу "Холостяк" Максима Чернявского и певицы - бывшей "виагринки" Анны Седоковой. Как рассказала в шоу "Секрет на миллион" Анна, она боится, чтобы свекровь не забрала ее дочь Монику навсегда. Звезда призналась, что их с Максимом Чернявским и его родственниками отношения очень натянуты.

А в интервью газете мама Максима заявила, что экс-солистка группы «ВИА Гра» в третий раз собралась замуж, и уже купила свадебные наряды для своих двух дочек. Избранником Анны, по словам Марины Петровны, является 25-летний парнишка.

После заявления Седоковой на шоу Леры Кудрявцевой, бывшая свекровь недоумевает: "Девочка учится, живет с отцом. Да, она спрашивает про маму, скучает. Но пожалуйста, бери Монику на каникулы, приезжай, сколько хочешь, общайся, люби своего ребенка. Кто мешает? Нет никаких проблем. Более того, я бы сама хотела, чтобы Аня приезжала в Лос-Анджелес почаще, но не моталась по магазинам, а уделяла внимание ребенку. А вот все время срывать Монику и забирать с собой в Россию — просто кощунство".

Обновлено 19/10/16 18:17:

 Обычно я не даю никаких объяснений и уж точно не в моим правилах отчитываться, оправдываться, ныть или докладывать (нужное подчеркните кому как нравится). Недавно @starhit.ru опубликовал мои счастливые фото в свадебном платье. Это было честное интервью, о том, как я умею любить и о том, как готова заботиться, создавать и гордиться мужчиной. К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, переменами настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя. Я услышала в свой адрес слова, которые не слышала даже от лютых врагов. Меня обвинили .. в успешности". В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребёнком и ... в росте. Я вообще никогда не ставлю критериев успеха. Но меня уже неделю атакуют журналисты, они так же атакуют моего пиардиректора и мою помощницу. Друзья, я готова держать удар, просто дайте немного времени. И это тот случай, когда смолчать не получится. Я все понимаю. Если хотите знать, как я себя чувствую, то я отвечу - лучше прежнего! У меня работа, дела, развитие, друзья и моя личная жизнь. Все мы взрослые люди, все все понимаем. Да, расставаться с людьми, порой, бывает очень грустно. И больно. Но, давайте опять же честно: кто сказал что это плохо? Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет. Потому что ... 

Обновлено 19/10/16 18:30:

Анастасия Макеева назвала имена женщин, виновных в ее разводе с Матвейчуком

Анастасия Макеева назвала имена женщин, виновных в ее разводе с Матвейчуком

В этом году распалась одна из самых красивых пар телевидения - актриса и телеведущая Анастасия Макеева подала на развод с Глебом Матвейчуком. Она долго не говорила о настоящих причинах своего решения.

Оказалось, что развод случился не из-за нежелания Глеба иметь детей, а "благодаря" женщинам, которые его окружают. Актриса Анастасия Макеева назвала имена женщин, которые повлияли на ее решение расстаться с мужем.

Мама Глеба — Ольга Шилимовна, пригласила в спектакль "Территория страсти" актера Александра Балуева, с которым не только сотрудничала, но и общалась довольно близко. Она решила стать продюсером постановки, что вывело Настю из себя. "Хорошо, что вы не стали хирургом...", - рассказала Анастасия в интервью "Коллекция каравана история". Свекровь постоянно вмешивалась в творческий процесс и все контролировала.

Макеева также назвала другое имя - бывшей девушки Глеба Матвейчука, которая тоже всегда была рядом!
Мама Глеба позвала ее в проект на одну из главных ролей - "абсолютного дилетанта в актерской профессии".

"...Даже после их расставания Света осталась неотъемлемой частью семьи Матвейчук и называла его родителей папой и мамой. Чуть до смены фамилии в паспорте не дошло", - цитирует издание актрису.

https://scontent-vie1-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/c163.0.720.720/14515759_1149025935151798_1500152898770698240_n.jpg

Обновлено 19/10/16 18:42:

Интимный снимок Веры Брежневой и Константина Меладзе набирает популярность

Интимный снимок Веры Брежневой и Константина Меладзе набирает популярность

На публике Константин Меладзе и Вера Брежнева никогда не показывали своих чувств. В Сети сложно найти общие фотографии супругов - лишь те, что были сделаны во времена "ВИА Гры" и парочка у загса. Поэтому новое фото вызвало ажиотаж.

В Инстаграм братьев Меладзе был опубликован трогательный снимок, на котором Меладзе проявляет чувства к жене, нежно обнимая ее после концерта. Это фото уже набирает "лайки" в Сети, и поклонники не устают писать комплименты продюсеру и его музе, певице Вере Брежневой.

"Нежность", "Суппер", "Какие же они счастливые! Нежность,тепло прям через экран.Пусть так будет всегда!", "Так классно! Приятно смотреть!", "Очень трогательно!!!, "О мой Бог!Это шедевриально!Очень мило и трогательно", - восхитились увиденным подписчики официального блога в Инстаграм Константина Меладзе.

Обновлено 19/10/16 19:00:

55-летний Юрий Гальцев изменяет супруге со своей 24-летней коллегой?

Юморист и шоумен Юрий Гальцев, который живет в браке с Ириной Ракшиной почти 30 лет, проводит все больше времени со своей молодой подопечной, 24-летней актрисой Марией Насыровой.

В российских СМИ муссируются слухи, что Юрий Гальцев неверен своей жене Ирине. Шоумена часто видят в компании молодой актрисы Марии Насыровой, с которой он появляется на светских мероприятиях и не скрывает весьма трепетного к ней отношения.

На днях Юрий и Мария пришли на вечеринку в честь дня рождения телеведущего и актера Вячеслава Манучарова. Как удалось узнать журналистам, Гальцев представил Насырову другим гостям как свою избранницу и весь вечер не отходил от девушки. Ни Юрий, ни его семья пока никак не комментируют информацию о предполагаемом разводе с Ириной Ракшиной.

 Напомним, что Гальцев официально женат на актрисе Ирине Ракшиной, от которой у него есть 26-летняя дочь Мария. Кроме того, в ноябре исполнится 35 лет его старшему сыну от первого брака Михаилу, у которого подрастает 13-летний сын Юрий. Со своей второй женой Ириной Ракшиной Юрий Гальцев состоит в браке 30 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Две не сплетни

17:42, 19 октября 2016

Автор: braun6899

Комменты 220

Аватар

За Хмельницкую рада, Пригожин мерзок, Леонтьев на фото испугал.У меня фсЁ)))

Аватар

какой же пригожин говнюк... ну какой говнюк!!

D

У Началовой хоккеист похож на мужа Джессики Симпсон, тоже спортсмена.

I

Кабанеющая жена О_о

Аватар

мне Пригожин после этого интервью еще противнее стал. Нормально так - "кабанеющая" жена "вынудила" завести ребенка на стороне. это говорит Пригожин - идеальный красавец со внешностью Аполлона, никак иначе.

Подождите...