По следам вчерашнего моего поста В погоне за идеальным гелевым покрытием ногтей. Авторский пост. Сегодня я предлагаю обсудить маникюры селебрити, так как  ухоженные и аккуратные ногти, это часть образа. Давайте рассмотрим руки наших знаменитостей, покритикуем  и похвалим, выберем самый актуальный повседневный вариант. 

Алена Водонаева не изменяет себе, длинные когти с ярким маникюром выглядят довольно вызывающе, но вполне подходят к образу "роковухи", который Алена удачно эксплуатирует уже довольно длительное время.

Алеся Кафельникова

Девушка настолько уверена в себе, что решила отказаться от маникюра. Мало того, на последних фото можно увидеть не совсем чистые ногти. Хотя, может, это часть "дерзкого" образа юной красавицы.

Ольга Бузова любит все блестящее и стразовое. На ногтях Оли вполне органично смотрится хромовая втирка- один из трендов нынешнего сезона. Маникюр со стразами оставлю без комментариев.

Лена Перминова отдает предпочтение пастельным тонам и нейтральным оттенкам, которые соответствуют последним nail- тенденциям.

Вместе с Леной тенденциям следуют Ида Лоло(Кехман) и Наталья Ионова.

Ксения Собчак постоянно экспериментирует с цветом, выбирая при этом иногда достаточно яркие оттенки.

Идеальная Мария Погребняк иногда тоже пренебрегает маникюром. 

Ксения Бородина остается верна френчу, который не совсем удачно подчеркивает ее неидеальную форму ногтей.

Виктория Боня не скрывает, что пользуется Calgel, активно рекламируя и рекомендуя своим подписчикам "инновационный" Японский бренд.

Виктория Лопырева и Вера Брежнева также в тренде.

Ну и напоследок любимицы Сплетника Ким и Джи Джи

Подпишитесь на наш
Блоги

Обсуждаем звездный маникюр

14:49, 19 октября 2016

Автор: shopomany

Комменты 113

Аватар

я предпочитаю либо красный (вишненый), либо черный. слишком короткие ногти не ношу, ибо форма у меня квадратная и пальцы короткие, стараюсь отращивать, чтобы визуально пальцы казались длинными.

Аватар

Перминова и Лоло - мой вариант. больше всего не люблю колхозные сочетания разных цветов как у бузовой

Аватар

мне понравились только варианты перминовой, иды и глюкозы. я другой маникюр вообще не понимаю. в принципе еще удачный вариант у собчак. когти, стразики и прочий треш мимо.

Аватар

забыли ногти волочковой там капец ваще

Аватар

у меня маникюр, как у Кафельниковой, я в тренде. на самм деле, у меня проблемы - ногти грызу и помогает только спиливание под корень..

Подождите...