вот что поведал на передаче  «Секрет на миллион» (НТВ) Дмитрий Маликов, когда Лера Кудрявцева спросила о личной жизни Стефании: «У нее есть молодой человек, с которым она больше общается, чем с другими ребятами. Его зовут Леонид. Он бывает у нас в гостях. Ему 18 лет. Они много общаются».

По словам артиста, Стеша понимает, что для серьезных отношений еще не пришло время. «Мы с ней говорим о том, что не надо торопиться, надо сделать правильный выбор, от этого много зависит», - рассказал Дмитрий. Вместе с супругой артист учит наследницу правильно смотреть на отношения с молодыми людьми.

Кудрявцева поинтересовалась у звезды, что он сделает, если дочь сообщит о беременности. «Вот Стеша, к примеру, придет и скажет: «Пап, я беременна!» Что будешь делать?», - спросила артиста ведущая.

«Если это произойдет после 18 лет, то это нормально», - заявил Маликов.

Несмотря на то, что звездный отец балует наследницу покупками нарядов в дорогих бутиках, он считает, что Стеша трезво относится к деньгам. Маликов признался, что Стеша сама уже научилась зарабатывать - один ее рекламный пост в микроблоге стоит около 65 тысяч рублей. 

МЧ Стеши оказался младший сын экс-губернатора Тульской Области Владимира Груздева - Леонид.

информации о мальчике мало. он учится в МГУ и очень любит американский рэп (судя по его странице в соц.сети)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Маликов рассекретил роман дочки

17:53, 18 октября 2016

Автор: missesquire

Комменты 72

K

Сама научилась зарабатывать...........постом в инстаграме)

Аватар

Девушка выглядит старше чем ее молодой человек, увы

Аватар

Извиняюсь, но у нас дача в Тулькой области. Знаю, что, папа этого МЧ экс-губернатор. Покрытие дорог прожигает с Cristal Brut в клубах со Степанидой, вероятно...

Аватар

какая невъ...ечская новость!

Аватар

Я извиняюсь, а Стафания - единственный ребенок?

Подождите...