Мария Погребняк:

Выгуляла сегодня своё новое платьице

Как приятно когда ты просыпаешься от запаха цветов

Я большая черепаха

Вы спрашиваете обидчивая я или нет: нет, я долго наблюдаю за людьми, за их поступками, поведением, отношением....на многое закрываю глаза, пытаясь понять их в различных ситуациях, но когда это уже переходит грани разумного я исчезаю из жизни этих людей! Бесполезно, что-то кому-то доказывать. Не люблю устраивать базар!

Анна Седокова:

Вот вам вкусные вареники с вишней в ленту ! Кушайте и поправляйтесь ))) Не мне же одной толстенькой быть  О !!! И кстати , вопрос ! Изменились ли стандарты красоты в последнее время ? Нам пухленьким легче стало жить или наоборот нужно худенькими быть и не есть ничего ?

Смелым помогает судьба, написала я 5 минут назад . Потом Ру @rudovanata откомментировала что судьбы нет , все мы . Подруга знает толк, будем менять .)) Смелым помогает #ВСЕЛЕННАЯ 

#ВСЕЛЕННАЯ Моя история о сильных смелых девочках ! Она о том,как не поломаться в сложной ситуации и идти дальше. Она о надежде и вере. О том,что не бывает стандартов счастья . Что для одной из нас это объятья любимого, для другой реализация на работе . О том,что не стоит бросать камни в ту,которая пытается стать на ноги только из за того ,что она не похожа на других. О том ,что мы женщины имеем право быть теми, кем хотим и с теми кем хотим . И единственное о чем мы просим это поверить в нас !!! И тогда мы все сможем !!! Я , как и каждая из моих героинь , как и каждая из вас , тысячи раз выбиралась из сложнейших ситуаций в жизни . 

Я благодарю Вас за каждый комментарий , за каждое доброе слово оставленное тут после Секрета на миллион. Я благодарна судьбе за все что было в моей жизни, за каждую минуту боли ,потому что теперь я знаю как ценна каждая минута счастья. Я никого не сужу и прошу Вас не судить меня. Моя история одна из миллиона ,каждый день сильные девочки преодолевают сотни препятствий для того , чтобы жить дальше. И об этом я сняла мою #Вселенную ️Каждый день благородные мужчины протягивают руку и подставляют своё плечо, тем кому оно не обходимо. Я хотела бы не совершать ошибки в своей жизни, но я простой человек .) И сейчас я очень хочу закрыть книгу своего прошлого и начать писать своё будущее. Помните ,что ваше счастье зависит только от Вас ! Никогда не сдавайтесь и верьте в Бога . Он там наверху все знает как нужно ))) И никогда Вас не оставит

Когда ты счастлив ...

Сегодня утром мчалась на радио и рассказала в моих историях о том,как я быстро делаю мэйк в машине 

Нам поможет вселенная  Я читаю ваши письма в директе , читаю отзывы и комментарии ... И понимаю, что все не зря . Пожалуйста, умоляю Вас , не сдавайтесь . Слезы пройдут, моя девочка , и будет много много счастья ! Я обещаю ️ #ВселеннаяЭтоМы

Осуждать легко. Поддержать сложнее , ведь именно на это нужны силы . Видя на улице лежащего человека мы в 90 процентах подумаем , что он пьян. И всего в 2 предложим свою помощь. Я сегодня ехала за рулём одна в машине. Меня подрезал Ниссан , потом резко остановился в пробке, из него вышел рослый парень, взял зажигалку и ринулся ко мне. Сердце забилось сильнее, я перепугалась. Он подошёл ко мне и сказал : Извините , я просто покурить хотел . Простите )))) Я знаю , что после всего , что мы пережили , трудно верить в то,что есть хорошие люди. Трудно верить в дружбу и любовь. Трудно . Но жить в защитной стойке намного сложнее . Мы должны научится жить оставляя прошлое в прошлом . И ждать , верить и действовать 

А знаете , что я поняла после передачи? Когда Лера сидела напротив меня и я ловила её взгляд на себе,в котором читалось --- да сколько же можно прощать... Сколько можно быть такой глупой. Люди воспринимают доброту за слабость, это традиция. Но я о другом. О том, что я всю жизнь боялась давать отпор. Я всегда решала все миром,не выясняла ни с кем отношения, оставляла , уходила .. А что если это не из за доброты ? А из за страха? Что люди скажут, что я плохая , но ведь они и так говорят. В школе я никогда не дралась . Я просто не умела. Меня учили молчи, покоряйся . Мой гнев был всегда глубоко во мне и я считала его грехом. Но один психолог произнёс мне год назад - если ты хочешь быть взрослой , ты должна уметь постоять за себя. Ты не девочка цветочек , ты взрослая женщина . И если хочешь быть взрослой , должна учится быть решительной и жесткой в своих решениях . Я задумалась .. И поняла. Что стоять нужно НЕ только за себя ! Что я сражаюсь за своих детей , за свою жизнь , бизнес и за ВАС , тех кто верит в меня !!! И я научилась драться ! Пусть даже в таком зрелом возрасте . И пусть только кто-то посмеет мне обидеть моих близких .. Я больше не кошка , я сильная тигрица и только попробуйте ко мне хоть на километр подойти со своими мерзостями . Получите такой отпор , что мало не покажется 

Виктория Лопырева:

Фотография для красивого проекта @florist_gump "Цветы вместо слов" 

Мода - ничто, стиль - всё)))))) Была рада навестить дизайн студию одного из любимых брендов

Получила огромное удовольствие от эфира с ребятами в LAна программе #NewDay

Когда #advil  лучше, чем цветы

Невероятное место...я бы мечтала иметь тут постоянный suite, как Мэрилин...хочется остановить мгновенье!

С самолёта️ сразу на работу

We'll never be those kids again...

Чувствую себя Колей @nikolaibaskov после концерта 

 Иногда интересно смотреть на себя со стороны p.s. А вообще, я сегодня убедилась какие у меня крутые подружки

Сегодня ДР у моего друга, Чемпиона  и просто очень хорошего человека @frizi7

Через минуту после моего захвата Хрусталёв @dmitry_khrustalev перестал дышать .Проходим сценарий, пока Тима на чеке @timatiofficial .

Когда между ведущими полное взаимопонимание, как у нас с @dmitry_khrustalev , значит, праздник точно удался!А ещё, когда люди,у которых ведёшь, уже как родные! 

Прогулка по ночному Стамбулу с друзьями.Вот она, красавица, Голубая мечеть или Мечеть Султанахмет — первая по значению Мечеть города. Считается выдающимся образцом исламской и мировой архитектуры.

На стыке Европы и Азии... #босфорскийпролив

Михаил Терехин:

Всё-таки коротка стрижка мне больше всего идёт

Роковая встреча с красивой девушкой ))) @nastyakraynova

Натренировал почерк

Вот так вот одной рукой играю в пинг-понг а другой сэлфачу 

Гордые родители))

С кадетом своим

Дорога в аэропорт

Ольга Бузова:

А вот и первые результаты работы с нашей крутой командой Я очень хотела сделать что-то особенное, кардинально другое...вроде, у нас получилось

К концерту готова 

С 8 утра на съёмочной площадке в городе Невель.Разводим сцену с нашим режиссёром.

До Москвы не подбросите?#акстриса#ялюблюсвоюработу#погородам#гдеятольконебываю

Классная фотография со вчерашнего концерта  @tarasov23 @amiran495 ️ #гуляемлетаем#дневникхача

Цветы от нас с мужем для мамы Саши @elenataras .спасибо вам, за такого талантливого сына @t_killah . потрясающий артист, сын, друг.

Сюрпризики с утра

После грозы всегда выходит солнце 

Мои дорогие! Вы у меня такие умнички!! Я не ожидала, что правильных ответов будет тааак много!!! Действительно нас объединяет Кристоф Лодамьель - парфюмер, создавший аромат для Вeyoncé и мой аромат Emotion N1 by Olga Buzova, который вы можете услышать в моей книге! Как я обещала, первые 5-ть человек ответивших правильно получают приятный сюрприз от меня - это моя книга "Цена Счастья

Уже я не живу по правилам чужим, Не всех пускаю "на постой"... Года смывают юный грим... Взгляд старше..., но зато какой! Все реже обижаюсь на людей, Меняется лишь мнение о них, Редеет список избранных друзей, Осталось мало..., но зато каких ! И не боюсь произносить "Люблю!" За мной все чаще - первый шаг, У жизни все мы на краю... Не важно сколько..., важно - КАК! 

Мы с тобой одной крови, ты и я @annabuzova ️️️ .Спасибо большое, что вчера приехала, и провела полночи со мной  цените своих близких️. А знаете, так бывает, что от незнакомого человека ты получаешь намного больше заботы и любви, чем можешь представить  и это так приятно жизнь, странная штука, однако .Главное - здоровье  берегите себя, прошу вас!!!! А я, пожалуй, ещё немножко посплю.

Всем здоровья и добра ️#надомашнем#еваичелси#пидавай#колейколей

С мамой Олей хорошо

Наверное, мы одни из немногих, кто делает это, и вот уже который год отмечаем наш денёк  это так здорово иметь своего человечка...родного, верного, преданного я уверена в тебе, как в себе...и этот так здорово иметь настоящую лучшую подругу  я тебя люблю @olya.des ️️️ и поскольку я к тебе не могу приехать, жду тебя Стырила твою нарезку, потому-то тебе нет равных по составлению роликов  моя Кусля любимая #Repost @olya.des with @repostapp  Родная моя @buzova86 ️ Сегодня НАШ с тобой денёк  .Пусть кто-то и не понимает "НАШЕГО праздника", но для нас с тобой каждый год эта дата важна!!! Ровно год назад, в это время мы летели с тобой в Париж, чтобы отметить 10-летие нашей дружбы  Это было незабываемое путешествие. Как быстро летит время...Годы идут, а наша дружба становится всё крепче и осознаннее!!! И хоть, порой, из-за занятости мы не видимся месяцами  мы с тобой постоянно на связи  и на телефоне и мысленно  Мы знаем друг друга так, как не знает никто!Столько ситуаций, переживаний, эмоций, проблем, радостей мы пережили с тобой вместе за эти годы  и сколько всего интересного нас ждёт впереди!  Я очень тебя люблю ️ и хочу сказать СПАСИБО судьбе  за то, что мы есть друг у друга!Любимая, моя родная Сусляша, совсем скоро уже будем рядышком.

Мои ️️️ @annabuzova @olya.des Спасибо, что вы есть у меня #сусикус#люблюсестру

Эмилия Вишневская:

Приятно приезжать в ЦУМ не только за покупками EMIVI couture lingerie! Совсем скоро мы представим новую коллекцию с последними разработками и нано технологиями бельевого сегмента!

 

Анастасия Волочкова:

Красный мне идет? #волочкова #балет #ballet #followme #best

Выбираем ткани для пошива покрывала на кровать в моей спальне. Как сложно, когда выбор безграничен..

Как приятны неожиданные цветочные сюрпризы! #радость #белыерозы #радость #followme #love #look

На концерте Коли Баскова. Антракт #волочкова #look #радость #музыка #россия #кремль #балет

С Игорем Николаевым и Анитой Цой. Игорь-автор самой первой в моей жизни песни "Балерина". #кремль #россия #музыка #радость #балет #волочкова

После концерта Коли @nikolaibaskov садясь в свою машину и сама получила приятный сюрприз. Куст белых роз от таинственного незнакомца. Приятности я люблю! #волочкова #балет #радость #россия #кремль #я #белыерозы #followme

Невероятный сюрприз я получила от моего ....папы.... Белые розы... Такие высокие, такие стройные, такие красивые и изысканные!!! Под стать мне.. Как передали от папы... #followme #радость #россия #волочкова #папа #белыерозы #любимыйдом

Экзерсис.... #волочкова #Repost #балерина #балет #радость #followme

Мой ужин- огурцы с перцем чили. Все удивляются, а я поддерживаю форму. #волочкова #радость #театр #followme

#я #волочкова #балерина

На дворе осень, а я уже думаю над подарками своим близким к новому году. Сразу в таком количестве не купишь, обязательно что-нибудь забудешь, поэтому обдумываю заранее, чтобы всем сделать приятный подарок и он был дорог на долгие годы. Всем, кто ищет подарки со смыслом, рекомендую такое деревце. Мандариновое дерево, каждый листочек которого и каждая мандаринка сделаны из натурального камня! Обожаю такие амулеты - они притягивают удачу, благополучие, исполняют желания!!! Да, да и да. Не верите? Тогда стоит проверить!!! И ухаживать за ним совершенно просто. И даже в ненастную погоду, как сегодня, оно подарит вам позитив и настроение. 

Я так люблю быть дома! Просыпаться без суеты и в спокойствии этот день продолжать в окружении красоты.

Встретились с моей подругой Катей Силицкой @ekaterina_silitskaya в уютном @korolekrest , куда я люблю заезжать после репетиций. Свечи и музыка. И любимый зеленый салат с морепродуктами.

Приятный утренний воскресный сюрприз. Люблю я подарки неожиданные.. Айфон-7. 

Этот момент уюта и гармонии моего дома со мной запечатлел Артур  . В такой обстановке приходят светлые мысли. #дом #best #look #волочкова #followme #ballet #home #love #volochkova

Счастливы вместе! #volochkova #love #home #ballet #followme #мы #волочкова #ариша 

Виктория Боня:

#Всем #хорошего #вечера #кто #чем #занят #рассказывайте

Очень важно сохранить новизну и яркость отношений со своим мужчиной!Уметь удивлять и оставаться загадочной - это искусство, которым владеет не каждая девушка. Моя подруга, несмотря на то, что живет 9 лет в браке, недавно открыла онлайн-школу обольщения ! Курс ведёт сексолог Ольга Штерн, которая очень тонко и деликатно учит, как свести своего мужа с ума и удивить его даже спустя годы брака! Не ждите, когда ваш мужчина охладеет, потеряет интерес, начнёт засматриваться на других... будьте на шаг впереди - развивайтесь не только интеллектуально, но и конечно же сексуально ! Очень удобно, что курс можно пройти онлайн, дистанционно, все видео-уроки у тебя под рукой, и ты всегда можешь посмотреть их снова

Приятно найти себя на обложке австралийского журнала . Пора мне уже посетить эту страну

just done with my shooting for #Lofficiel

Дорогие мои девочки! Работая над своей осенней коллекцией с Maison  я очень хотела сделать тёплые вещи по настоящему красивыми женственнымии элегантными. Кашемировый свитер с открытой спиной из моей коллекции.

Каждый день у нас слезы и вопросы с утра, зачем мне ходить в школу?! Девочки, как вы справляетесь по утрам с такими капризами?

Алена Водонаева:

Тело мёрзнет, а в голове жарче, чем в аду

Мёрзну ️ Скорее бы домой. Там есть плед, мёд, чай, ванна и чемодан

В чёрном чёрном городе

Очень круто сегодня поснимали с одной из самых любимых команд 

Молчание золото. Я уважаю тех, кто молчит, когда есть что сказать. Обычно бывает наоборот. А я так устала от глупых. Они низко летают. Им даже не всегда необходимо открывать рот, для того, чтобы окружающие, в полной мере оценили уровень ноль. Их присутствие ощущается поступками и суетой. Тупость, не снимет ответственность. Так же, как незнание закона, не освобождает от неё. Больше не хочу поощрять и закрывать глаза на то, где нет мозгов. Не хочется быть гадиной, но карты, которые кидает тебе безмозглое существо, надо бы уже покрыть своими. Козырными. Доброе утро, котики!

Время свитеров

Доброе утро с ресницами.  Сразу видно, что ночью у меня была моя Ксюша  .Женщина, которая 12 декабря 2012 года, переступив порог моего дома, осталась насовсем  Это та история, когда про любовь. Глубоко и надолго. Мой бессменный мастер. Контакты её даю редко и сегодня именно такой день.

Элемент номер пять 

Доброго дня всем ️ Не забудьте, что сегодня в 20:00 встречаемся в прямом эфире Ру.тв  Я по прежнему не высыпаюсь, тк живу какими-то сумасшедшими несколькими жизнями. Подъемы в 7 утра на протяжении месяца очень радуют . Временную няню так и не беру, жду нашу.  И в конце октября она наконец-то вернётся домой.  И тогда заживу . Будет мне и овсяночка на воде по утрам, и сон и спорт в привычном графике, и моё личное время на любимых людей и друзей ️ А пока, я как обычно, супер герой ️ Но это тоже временно. Планирую окончательно подзавязать с супергеройством в ближайшем будущем . Как ещё не придумала, но уже захотела и загадала.  И кстати, мне очень нравятся мои первые мысли, когда я просыпаюсь. Вот уже несколько дней... даже не смотря на 7 утра  #ПривезиМнеЦветочекАленький #ЧудовищеВголове #ЧтоЗаКучуДебильныхСмайликовЯтутНаставила

Вы знаете, Лена Миро один раз написала афигенный материал про реакцию быдла на проблему Светланы Бондарчук о нехватке места для вещей. Суть была в том, что ленивые лохушки заверещали в комментариях ( хотя где им ещё верещать? Не в постели же с любимым мужчиной  ) о том, что Света зажралась и "нам бы её проблемы ️ Лена тогда очень хорошо всех разложила. Читаю комментарии про няню. И удивляюсь тому, как бабы ( именно бабы! Не женщины! Женщины тупых комментариев не пишут, они заняты своей жизнью ) кудахчут относительно 7 утра и нянь. Вы знаете, да, я организовала в своей жизни все таким образом, что мне по утрам готовят кашу. И? Организуйте и вы, милые  Что мешает? Вокруг меня все именно так, как мне надо. Я прекрасная хозяйка и люблю порядок. Именно поэтому у меня порядок. А какими руками вы это создаёте, уже личное дело каждого. Своими - хорошо, зарабатываете для того, чтобы чужими - ещё лучше. Уважаю! Развивайтесь и улучшайте вашу жизнь. Предела не существует. И я например, иду в сторону "ещё лучше", хочу больше и сама зарабатываю. И когда кто-то пишет про алименты бывшего мужа, я всегда очень мило улыбаюсь. Давайте я раз и навсегда, приоткрою вам завесу наших с Бо алиментов  Чтоб вы понимали, вплоть до водителя для сына, мы с Лёшей оплачиваем напополам. А сумма алиментов за месяц, равна одному рекламному посту в инстаграм или является 1/4 - 1/5 частью одной моей коммерческой съёмки. Квартирой я занималась сама, на свой Порш, я тоже сама у себя насосала Надеюсь вопросов и глупых домыслов больше не будет. Так вот, к чему это я? К тому, чтобы вместо того, чтобы считать чужие деньги, можно начать их зарабатывать. Мы живём в мире возможностей и денег. Вам никто не мешает кроме вас самих, дисциплинировать себя, быть здоровыми, красивыми и успешными. Никто не запрещает вам жить так, как вы хотите. Оглянитесь вокруг себя. Это то, что вы заслужили и заработали. И когда кто-то кидает "мне бы её проблемы", в мыслях всегда возникает ответ "да ты бы а@уела деточка, с моими проблемами". Поэтому решай свои 

Наш сегодняшний гость ️#ДайМнеСилыЯотворюЛюбыеДвери  Включайте, все самое интересное ещё впереди 

Спонтанно и быстро все произошло, если честно. Я уже давно, года три, хотела удалить одну родинку. И все никак не решалась. Кто меня давно читает, знает, что ( * )( * ) я собираюсь сделать уже шесть лет  Ну долго я на такие штуки не могу решаться. Всегда тяну. А тут все за сутки организовалось. Если быть точнее, мне все организовала Марият Мухина. Договорилась с врачем  С больницей. С очень хорошей. Не зря я столько времени тянула. И сегодня я это сделала. Удалила эту родинку. И ещё две  Девочки, расскажите мне, если у кого есть подобные истории? Я хочу почитать ваши комментарии на эту тему 

 Привет, Барселона ️ Я скучала

Очень вредные завтраки по утрам. Одними булочками и кофе ...

Съёмка с самого утра . На улицах Барселоны . И мне здесь так хорошо.  Наконец-то так, как я этого хотела .

Белые обои 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

11:55, 18 октября 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 258

N

Пресвятые печенюшки, ну какая ж Седокова зануда! Вот, мля, о ком надо было "Выживший" снимать!!! Такое ощущение, что она с переломанными ногами неделю по пустыне ползла, питаясь змеями и сражаясь со скорпионами за воду... У всех в жизни всякое бывало, но в каждом посте писать про боль,силу, осуждение и проч... Прям медальку ей выдать, страдалице!

Аватар

Кому (кому?!) интересна Лопырева в качестве ведущей, фотомодели и т.п.??? Она ж неинтересная и унылая? И своими же усилиями сделала из себя еще и такую потасканную, прости господи... Кто на это клюет? И каким чудикам-продюсерам может быть интересна Бузова!!!, что ее в кино снимают????

M

Зачем кто-то снимает Водонаеву, да, еще и деньги за это платит ей??? И, как же бесят, эти ее циничные рассуждения, про кто чего заслужил.

Аватар

Сегодня у меня два комментария: 1. редко вижу фотошоп, глаз не наметан, но на одной фотографии Пога превратила свой перед в доску) 2. Мне кажется, или Мася делает торжественные фото на фоне бюста Сталина????

Аватар

А что пися одна? Где ее татуировщик?

Подождите...