Еще раз подчеркиваю, я не разу не поклонница сей персоны и ее творчества. Данный пост является опытом отстраненного и, по возможности, беспристрастного взгляда на стиль отечественных медиа-персонажей.

                         Наблюдаем ли мы прогресс?

                          Абстрагируемся от стандартно помятой физии.

                          Какие перспективы и динамика стиля наших соотечественников противоположного пола? Обсуждаем вместе!

                                         Приношу свои извинения  поклонникам сего персонажа, (на фотографиях в посте один и тот же человек), но видеть его лицо я не могу, и обсуждать его стиль, не заретушировав физию, считаю бессмысленным, так как не отвлечься,  и сохранить объективность , анализируя и оценивая его стиль, считаю невозможным.

                                           Также сожалею о том , что не владею фотошопом, и не сумела заменить неэстетичную ретушь , например, мордочкой котика. Разрешаю администрации сайта, если у них возникнет желание облагородить  мой пост, опубликованный на их сайте,  прикрыть заштрихованные фрагменты цветочком ,или  кавайной мордочкой .

Обновлено 16/10/16 06:58:

                                   Забыла отметить, что этот человек не особо умеет носить одежду. Мне пришлось отказаться от публикации нескольких  фотографий с интересными образами, потому что наш герой позировал в таких позах, что занятные и качественные  пиджаки на нем морщили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отстраненный взгляд на стиль российской медиа-персоны мужеска пола.

07:18, 16 октября 2016

Автор: nYashya

Комменты 92

Аватар

Одевается нормально. Ему нравится, а это самое главное. Живу не в Москве, за коммуналку счет в отопительный сезон приходит 7—8 тыс. Квартира 68 м2.А зарплата у людей в среднем по городу 18-20 тысяч. Вот и наряжайся.

Аватар

Классная идея поста - рассмотреть одежду, без лицарапин. И Понять , что отношение "с лицом" уже другое ))))

B

Я подумала это итальянский типа миллионер фотается ,готовят на передачу к Малахову)

Аватар

Выглядит он норм. Но вот как личность неприятен и абстрагироваться не получается)) Я помню, когда-то давно, когда у него еще было амплуа соседского алкаша и лоботряса в тельняшке и трениках, я его случайно увидела в одном хорошем ресторане, он был весь разодет в последние коллекции, с телефоном верту, в общем образ его всегда очень отличался от реальности

Аватар

какие-то упражнения в стиле

Подождите...