Чу! Давно ничего не слышно от нашего инсайдера соседки Антонины! 

Однако наше дело правое и не погас еще порох в пороховницах.

Местные пенсионеры из деревни Грязи готовы поделиться с нами информацией о Пугалкиных (так, на манер "Бранджелины", называют звездную чету Аллы Пугачевой и Максима Галкина местные пенсионеры)

Один из местных пенсионеров поведал, что Галкин работает на износ, чтобы содержать семью.

"Максим жаловался как-то мне при встрече: больше половины гонораров уходит на содержание замка. Вот и пашет, не жалея себя. А Алла дома сидит, она близка к народу. Скучно ей одной с дитями весь день в четырех стенах, вот и выходит несколько раз в неделю прогуляться сюда, к нам, в низы, к нашему чахлому пруду", – рассказал акулам пера местный пенсионер.

Сосед Пугалкиных регулярно любуется Примадонной и слушает, как она поет. Пугачева, по его словам, ходит с двумя охранниками, но очень простая – ненакрашенная, здоровается с деревенскими, как заведено в Грязи.

"Кажется, свет от нее исходит: куда ни обратит свой взор, там цветы распускаются и птицы поют.  Мы наш мутный пруд так и прозвали – Волшебный, раз у его обвалившегося берега живой концерт самой АБ иногда передают. И без всякой, прошу заметить, фанеры!" – подчеркнул мужчина.

Соседка Примадонны баба Тоня похвалила огород артистов. Особенно хорошо растут у Пугачевой и Галкина картошка, огурцы, подсолнухи, капуста, горох, помидоры и кукуруза. Цветы тоже просто загляденье, особенно желтые тюльпаны, гладиолусы и хризантемы. Также исполнительница выращивает полезные растения: гусиные лапки, бессмертник, чистотел и хрен.

В окрестностях Грязи Пугачева считается первой поварихой на деревне. Личная кухарка учится у Примадонны готовить, а потом делится опытом с остальными местными жителями. Коронное блюдо Аллы – котлеты с яблоками.

"Яблочки трет на терке и в фарш вводит, мясо жарилось сочнее и мягче. Яблочки те сама собирает", – не скрывая восхищения, сообщила баба Тоня.

Репортеры нашли местного мастера, который участвовал в строительстве замка.

"Алла – баба добрая, в холода на грудь принимать не запрещала, чтобы не мерзли. Внутрь пускала погреться. Золото не золото, на зуб не попробовал, но все у них блестит там. Ручки-кручки, вертушки – все вертится, сияет. Платила не она, а прораб ихний: в день по 500 рублей. Только юморист там все по участку ходил, шутки отпускал, ко всему придирался. Муж ее. Веселый, но замучает замечаниями. Дорожки требовал класть пошире, над мужиками подтрунивал, было дело", – вспоминает пенсионер.

Соседи Аллы и Максима рассказали об их детях. Лиза и Гарри гуляют по деревне под присмотром двух нянь и двух охранников. Родители наблюдают за двойняшками в подзорную трубу из башни. С соседскими детьми Лиза и Гарри играют редко.

"Им больше интересно друг с другом, все время разные проказы придумывают. Детки очень дружные и очень воспитанные. Родители хотят, чтобы они водились с деревенскими, иной причины выводить их сюда нет", – предположила местная жительница.

Няни рассказывали ей, что растят трехлетних Лизу и Гарри в строгости. У малышей режим дня. Гуляют они по два часа утром и вечером, в одно и то же время. В хорошую погоду отпрыски звезд могут пропустить садик, когда Пугачева хочет провести с ними дома весь день. Если погода плохая, то они отправляются в детсад – самый дорогой в районе, в поселке Новое Лапино.

"Месяц им обходится в 600–700 тысяч рублей за двоих. За это с трехлетками говорят и на английском, и на французском. Лиза записана на балет, Гарри поет в хоре. Умеют плавать, танцевать, рисуют маслом, пробуют фигурное катание и большой теннис", – рассказывает нам осведомленная соседка.

До новых встреч в эфире!

И дружите с соседями!

ПыСы: реальный текст с реального, не имеющего отношения к юмору и сатире, сайта.

источник:nur.кз

Подпишитесь на наш
Блоги

Пастораль из замка в Грязях

11:02, 15 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 90

Аватар

Что-то всё слиплось...

Аватар

Для окончательного апофеоза надо было еще написать, что Гарри подковывает лошадей, а Лиза ходит с коромыслом по воду.

Аватар

Алла в ванной как Ленин в мавзолее.Как законсервированная

Аватар

Что такого дает АБ Галкину чтоб терпеть её и её тараканы с грядками мужчине в самом расцвете лет? Тока про любофф не надо...Я за его карьерой не слежу, но мне кажется, что до АБ его в телеке как раз было больше.

N

Так это не прикол?! Прям как из другой эпохи эти люди, окунулась на сто лет назад

Подождите...