Посмотрела последний фильм с его участием "Капитан Фантастик". И фильм замечательный и Виго там великолепен. Решила попостить немного его фоток разных лет.

С Изабеллой Росселлини. Клевые фотки известного фотографа Брюса Вебера . Слухов об их романе вроде как не было.  

Это уже фото не Брюса Вебера, но тоже очень даже ничего...

С Лив Тайлер

С Кейт Бланшет

С Оскаром Айзеком и Кирстен Данст на пресс конференции по поводу выхода фильма-неонуара "Два лика января".  Отличный фильм. Да и актеры тоже как на подбор.

Сюжет вроде обычный, но в фильмах-нуарах всегда так: на поверхности стандартная романтичная история, а вот если подумать, то подводных камней там уйма.

С Винсаном Касселем. Оба красавчики.

А иногда двух мужчин с датскими корнями Виго Мортинсена и Мадса Миккельсена сравнивают. Я  даже никогда не задумывалась об их сходстве, но наткнулась на фото и мне показалось, что ведь и правда что-то общее между ними есть.

Даже такую фотожабу придумали

Да и вообще оба они отличные актеры с прекрасной фильмографией.

Фотокол в Каннах по поводу премьеры "Капитана Фантастик". Спойлить фильм не буду, но рекомендую к просмотру. Он участвовал в престижных фестивалях, взял приз в Каннах за лучшую режиссуру.

Кадры из фильма

Одни из последних фото Виго

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Виго Мортинсена на Сплетнике

23:01, 15 октября 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 18

Аватар

А с хоббитами что, до сих пор тусят вместе? Как же их эпопея сдружила :)

Аватар

Недавно пересматривала фильм Солдат Джейн, и долго не могла сообразить где я видела актера, который играет командира. Потом поняла что это Мортинсен! )) Отличный актер. Разноплановый.

Аватар

Порок на экспорт вообще один из моих любимейших фильмов. Вигго там просто шикарен!!! А какой Кассель!!! Впервые понравился в этом фильме.

Аватар

Огромное человеческое спасибо тому, кто посоветовал посмотреть "Капитан Фантастик". Волшебный фильм!

Аватар

Обожаю нордических мужчин! Когда путешествовала по Северной Европе, на улицах сворачивала шею каждые 5 минут))). Никогда не думала, что буду вот так пялиться на мужиков))). Такая чистая порода, такая стать, такое здоровье - я укладывалась в штабеля)))

Подождите...