Актёр Брэд Питт встретился с детьми после того, как его бывшая жена Анджелина Джоли подала на развод, сообщает Us Weekly. Согласно источникам изданиям, встреча Питта с детьми произошла впервые. С Брэдом согласились поговорить не все отпрыски.

Встреча отца с детьми произошла под надзором. По договору о совместной опеке, который заключили бывшие супруги, всё время общения Питт будет находиться в одной комнате с терапевтом.

Напомним, Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в сентябре. Как сказано в документах, пара решила расстаться из-за непримиримых разногласий. Отношения звёздной пары, которая воспитывала вместе шестерых детей, длились 11 лет. Анджелина получила право полной опеки над их шестью детьми. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэда Питта пустили к детям

18:56, 14 октября 2016

Автор: iva_silvestris

Комменты 69

Аватар

Молодец она, конечно.. Видимо, действительно , произошло нечто , несовместимое не только с совместным проживанием но и с воспитанием детей со стороны Питта - ничего на публику, держит лицо, уважаю таких женщин безмерно, для меня она женщина нового поколения, с большой буквы..

Аватар

Вот что еще написано. Зарубежные таблоиды продолжают сообщать новые подробности о разводе Анджелины Джоли и Брэдда Питта. С известного актера сняли обвинения в том, что он употреблял алкоголь, наркотики и жестоко обращался с детьми. По информации одного из иностранных интернет-порталов, теперь Питт намерен отстаивать свои права на наследников.«Он чувствует, что его жизнь стала пустой без детей. Дом кажется большим и слишком тихим. Брэд до сих пор чувствует себя опустошенным, ведь у него забрали самое дорогое. Он в отчаянии и собирается урегулировать до конца договор об опеке над детьми с Анджелиной. Брэд согласится только на равные условия», - сообщили знакомые звезды По информации таблоида, срок временной опеки над детьми истекает через неделю. Питт и Джоли встретятся в присутствии представителей службы по защите детей. Вероятно, этот вопрос экс-супругам потом придется решать через суд.Если Брэд получит равную степень опеки над детьми, то он сможет забирать к себе на каникулы и выходные 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса и 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло Нувель и близнецов Нокса и Вивьен.. Вы знаете я думаю, что проблема не в Питте, а в Джоли, она эгоистка которая не думает о других.

Аватар

А мне жалко Питта, к собственным детям только под надзором пускают, несправедливо это :(

Аватар

Интересно было бы узнать, что там на самом деле

Аватар

Все время испытываю смешанные чувства, читая новости о них. Сейчас совершенно все сми пытаются спекулировать именно на них и писать одну новость громче другой. Честно ничему не верю и не считаю ни одного из них правым и виноватым. Новости такие, то Брэд прибухивал и кидался на детей, то Анджелина исхудала и курить без конца и в критическом весе. Мне жалко в этой ситуации всех...и детей в первую очередь и Брэда, который может и бухал, но не думал, что Анджелина на такое пойдет и ее жалко, потому что может сорвалась. Как тут может быть кто-то прав, а кто-то виноват? Не может. Кто точно ни причем, так это киндеры

Подождите...