Как сообщают инсайдеры, отношения между Кейт Уинслет и её мужем Недом Рокенролом настолько ухудшились, что в минувший понедельник актриса подала документы на развод. 

Напомним, Кейт и Нед начали встречаться в конце 2011 года. Знакомство будущих супругов произошло в доме Ричарда Брэнсона на острове Неккер, где Кейт отдыхала вместе со своими бойфрендом манекенщиком Луи Доулером, а Нед со своим женой наследницей миллиардного состояния Элизой Пирсон.

«Мне было больно, когда я узнала об этом. Но это его выбор, чуть позже, мы с ним встретились, и он мне все объяснил. Я продолжаю его любить, но уже по-другому».



«Я не считаю. что вести себя подобным образом нормально. Мне неприятно говорить на ту тему, мне казалось, что я был в нее влюблен. Но на самом деле я сомневаюсь, что имел полное представление о ней как о человеке».


 

Отношения будущих супругов развивались настолько стремительно, что через 2 месяца Нед переехал в Нью-Йорк, где в то время жила Кейт, еще через полгода подарил ей яхту,а уже через год состоялась тайная свадебная церемония. Примечательно, что Уинслет тогда было 36 лет, и это бы ее третий брак.

На тему причин развода инсайдер журнала говорит следующие: ''Когда Кейт и Нед познакомились их модель отношений отличалась от, что есть у них сейчас. Изначально Нед был оберегающей и уступающей стороной, сейчас же Кейт говорит, что он ведет себя, как четвертый ребенок. Это не ее модель отношений. Она не хочет так жить''. Этот же тайный осведомитель добавил, что существуют и разногласия финансового свойства: ''Нед акционер компании '' Virgin Group '' , до недавнего времени он занимал высокий пост в компании Ричарда Брэнсона, но последний од он отказался от работы, он является только акционером, что не нравится Кейт. Она считает, что он не хочет развиваться, что он слишком инфантилен''.



Забавно,но когда-то Кейт с говорила прессе, что не верит в институт брака. В интервью журналу ''Marie Claire'' девятнадцатилетняя Кейт заявила: «Я не верю в брак. Не думаю, что я выйду замуж в ближайшие 10-15 лет,меня пугает мысль о том, чтобы прожить с одним мужчиной до конца жизни».


В 1997 году на схемках фильма ''Экспресс в Марокеш'' Кейт знакомится со своим первым мужем, которого для прессы именует просто, как ''мой милый голубоглазый мальчик''.

«Я не думала о том, что выйду за него замуж, не думала что это будет серьезно. Я просто увидела этого красивого мальчика и подумала, что что-то случится. И случилось: ровно через двое суток мы танцевали в местном клубе, целовались и уже были по уши влюблены». 

Кейт и Джим поженились в конце 1998 года. Близкий друг Кейт Леонардо ДиКаприо в интервью журналу «Woman's Day» прокомментировал это так:

«Он,наверное, очень особенный, если смог получить Кейт. Она удивительная, но и она и тот тип женщины, который хочет взамен получить звезду с неба, не меньше».

Брак Кейт и Джима длился чуть меньше трех лет, и тогда казалось, что он смог достать для нее звезду. Кейт не уставала хвалить мужа во всех своих интервью, она отмечала его ум, отцовские качества и даже сексуальную удаль:

«О, он безумный, он никогда не может получить достаточное количество этих ''утренних ощущений''. Каждый день я смотрю на него и говорю:  ''Ты все-таки чертовски сексуален''.».


Забавный факт, но когда последние слова Кейт были опубликованы в сентябре 2001 в журнале ''Elle'', она  официально состояла в отношениях с Сэмом Мендесом, хоть еще и не была официально разведена.


Союз с Сэмом Мендесом тоже долгое время казался идеальным. Но в июне 2009 года наше издание первым сообщило о проблемах в звездной паре. Подробнее можете прочитать по ссылке[3]. Наши источники сообщили, что Мендес устал от эгоистичного характера жены, которая привыкла считать свое мнение единственно верным и  ставить свои интересы при выше интересов других».

Единственное, что сказал тогда Мендес в период развода о бывший жене было это:

«Кейт не тот человек, который анализирует, Кейт тот человек, который действует». 

Сын Кейт и Неда Биар:

Та самая яхта, названная в честь Кейт:

Перевод  vk.ком/thept

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Уинслет разводится в третий раз

21:17, 13 октября 2016

Автор: Lizolida

Комменты 121

Аватар

Марракеш знаю, "Марокеш" нет...

Аватар

Для меня она испорченная женщина.Будучи с одним начинает жизнь с другим.Уводит мужа у жены...Как она может быть кому то приятна?...От каждого мужика по одному ребёнку...

Аватар

И эти туда же(( что за эпидемия у богатых и знаменитых началась разводов (

Аватар

3 раза разведенка - это уже диагноз.

Аватар

"...ставить свои интересы при выше интересов других» - интересы ставятся превыше

Подождите...